Модные платья 2016, фото модных платьев 2016

2016 год уже не за горами, поэтому, самые заядлые модницы всего мира уже давно присматривают, что можно будет купить в следующем году. И это не удивительно, ведь все девушки, хотят выглядеть хорошо. Мы же, представляем вашему вниманию, модные платья 2016. Какие платья будут в моде, в каких расцветках и т.д. Об этом, читайте далее…

Модные платья 2016 от Miss Sixty

Дом моды Miss Sixty, предлагает вашему вниманию платья различных фасонов и расцветок, материал так же разнообразный.

Вязаные платья от Miss Sixty, выполнены с различными плетеными узорами, что позволяет обладательнице такого платья скрыть некоторые недостатки фигуры. Модели таких платьев в основном, прямого кроя, имеют длину до середины бедра. Могут быть как с нашивными карманами, так и без. Очень красиво сочетается такое платье с широким поясом.

модные платья 2013

Трикотажные платья, которые очень хорошо сядут на девушек. Особенно оригинальна модель у Miss sixty, летучая мышь. Такое платье позволяет подчеркнуть тонкую талию обладательницы, даже если природа не наградила девушку этим.

Неплохо Miss sixty, так же справляется с коктельными платьями. Строгие и простые, вычурные и гламурные — Miss sixty заботится о том, чтобы ее покупательницы были довольны.

Из расцветок, Miss sixty предлагает яркие цвета с различным принтом, а так же, полосатые и однотонные оттенки для своих моделей платьев.

Модные платья 2016 от benetton

Benetton предлагает вам платья, которые помимо того, что имеют очень необычный вид и крой, еще и очень удобно садятся. Benetton заботится о том, чтобы в первую очередь, обладательнице было комфортно в данной одежде.

Итак,  benetton  предлагает прямой, слегка клешеный фасон с треугольным вырезом горлышка. Это очень выгодная модель, поскольку, за ней можно скрыть все, что не охота показывать остальным.

Классический фасон теплого платья, который предлагает benetton, аккуратно подчеркнет вашу фигуру и сделает вас более женственной.

А вязаные модные платья 2016, с клешеной юбкой, смогут защитить вас в холодную пору года. Данная модель, больше подойдет девушкам, чья фигура сильно худощава, платье прибавит визуально несколько сантиметров.

Цвета платьев benetton, самые разнообразные, классические черный и белый, яркие однотонные цвета, холодные серые и другие.

 

 

Модные платья 2016 от Burberry

Burberry представляет для вас в 2016 году, различные оригинальные модели, которые будут подчеркивать вашу женственность.

Итак, приталенные модные платья 2016 из трикотажа от Burberry, с различной длиной рукава и без рукавов. Платья с прямым кроем, собранные на талии с помощью пояса, очень элегантны и просты. Будут хорошо сидеть на девушках с любой фигурой.

Платья из шифона и шелка от Burberry, строго облегающие фигуру, созданные для деловых встреч и строгих вечеринок, будут отлично смотреться на модницах с точеной фигуркой. А рюши и банты, добавят им женственного шарма.

Для повседневной жизни, Burberry предлагает простые платья прямого кроя, которые в сочетании с некоторыми аксессуарами, смогут стать и нарядными. Накладные карманы, воротники, пояса и легкие рюши – это все что будет оригинально дополнять платья Burberry.

Цветовая гамма очень разнообразна. Яркие однотонные цвета, пастельные и выраженный цветной притн, смогут очаровать любую барышню.

Простые модели платьев от Burberry, хорошо подчеркивают саму женскую красоту, поэтому Burberry стремится создавать для вас только лучшее.

Модные платья 2016 от Fred Perry

Fred Perry, предлагает для вас небольшой ассортимент модных платьев 2016. Несколько простых моделей, которые смогут украсить ваш гардероб и подчеркнуть ваш вкус.

Все модели имеют прямой крой, но достаточно взглянуть на них, чтобы понять, что перед вами действительно настоящий шедевр.

Вязаная модель платья с коротким рукавом, аккуратно подчеркнет ваши бедра и грудь, а прямой крой, поможет  прикрыть талию.

Прямая модель из трикотажа не приталенная. За счет простой прямой модели, это платье будет смотреться на вас очень естественно, потому что сделано оно только из натуральных тканей. Пуговички на вырезе, и накладные карманы дополняют простоту платья. По желанию можно приталить его с помощью оригинального ремня.

Прямое платье на пуговицах, слегка приталенное поясом. Данная модель платья с длинными рукавами, подарит его обладательнице женственный вид и незабываемые ощущения.

Цветовая гамма Fred Perry спокойных пастельных тонов – белые, нежно голубые, серые и темно – серые.

Модные платья 2016 от Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger, предлагает вам разнообразные модели платьев. Прямой крой, модели, приталенные с запахом, коктельные и клешеные, платья – макси. Все это вы сможете найти у Tommy Hilfiger.

Модные платья 2016 дополнены различными воротниками, завязками, нашивками и пуговицами. Что делает их особенно оригинальными.

Цветовая гамма у Tommy Hilfiger, так же разнообразна. Очень актуальным в 2016 году, будет полоска, клетка, цветной принт и платья однотонного цвета ярких оттенков.

Поэтому, вы сможете выбрать все, что вашей душе будет угодно. Главное поймите чего хотите сами, и в каком состоянии ваша фигура. И бегом по магазинам.

{loadposition user99}

Разновидности модных платьев 2016

Платья, предложенные мировыми дизайнерами, на 2016 год восхищают разнообразием фасонов. В этом году каждая девушка отыщет для себя модель по вкусу.

Модные платья 2016 невероятно красивые и нежные, причём каждое выделяется своей изюминкой. Практически в каждой коллекции имеются короткие, средние и длинные модели изящных платьев. Также существуют обтягивающие фасоны и пышные модели. Модные платья 2016 бывают с длинными, короткими разрезами, без них; без рукавов, рукав три четверти и полной длины.

Стиль и гамма

Многие коллекции платьев 2016 напоминают нам о безупречности и эксклюзивности стиля шестидесятых годов прошлого века. Модельеры в своих творениях стараются подчеркнуть простоту покроя, что, безусловно, оценят женщины с тонким вкусом. Однако есть и дорогие на вид шикарные модели. Как говорится: «Каждому свое».

Палитра цветов в сезоне 2016 довольно яркая. Наиболее часто дизайнеры используют красные, синие и коричневые цвета разных оттенков.

Особенности модных платьев 2016

Главной задачей для дизайнеров в создании платьев было подчеркнуть женские бедра, от чего и отталкивались профессионалы.

Вечерние платья 2016

Преобладание простоты в обычных платьях дизайнеры компенсировали в моделях вечерних. Платья для торжественных мероприятий блещут шиком и дороговизной. Об этом говорит как ткань, из которой созданы фасоны, так и украшающие их принты. Конкретно в вечерних платьях дизайнеры использовали такие ткани как шифон и шелк.

Можно выбрать облегающую модель или же роскошное летящее платье. Чтобы наряды не выглядели излишне «жадно», дизайнеры крепили блёстки, стразы и камни лишь на неяркие ткани. Как правило, основным силуэтом вечерних платьев 2016 года является «Рыбка» или «Русалка», как его еще называют. Также немало моделей с пышной юбкой и глубоким декольте.

Именно на создание вечерних платьев модельеры отдали практически всю свою фантазию. Ведь они не глупы, и понимают, что именно для создания великолепного праздничного образа на какое-либо мероприятие женщины готовы выложить самое большое количество денег. И в 2016 году у них, безусловно, будет такая возможность.

Длинные модные платья 2016

Любительницы классики — длинных праздничных платьев в пол, непременно оценят работу создателей моды. Изюминкой этого года для вечерних платьев станут широкие пояса, узкие ремни и боковые карманы. Именно эти принты и аксессуары делают классику актуальной. Причем для того, чтобы подчеркнуть и показать изящность и красоту женской шеи, одевать колье и ожерелье в 2016 году считается немодным.

Короткие платья 2016

Девушки, не теряющие любой возможности показать стройные красивые ножки, также не останутся обиженными. Модные короткие платья 2016 – это легкие модели слегка разлетающиеся, неярких светлых оттенков сделанные из шифона и других полупрозрачных тканей. Именно из-за простоты верхней части наряда, обувь на шпильках придаст образу сексапильности.

Модные латья 2016  для корпоратива

Часто бывают случаи, когда нужно одновременно и строгое и праздничное платье. Кок будто понимая, дизайнеры создали наряды подходящие дамам и для подобных поводов. Наиболее популярными платьями для корпоративов в 2016-м станут шелковые платья длиной по колена или чуть выше. Простенькие на вид модели дают возможность подобрать яркий цвет платья и выглядеть при этом по -деловому.

Также критики не осудят, если добавить креативности неброскими аксессуарами. Чтобы полностью ошеломить коллег можно сделать шикарную прическу, дополнив образ.

Короткие вечерние платья 2016 с пышной юбкой

Если же в праздник возникает желание наоборот – уйти от строгости и официальности, можно смело выбирать платья с пышной юбкой. Создавая пышные фасоны, дизайнеры решили создать их такими, чтобы в результате, одев платье, девушки превращались в хрупких, юных и беззащитных существ. А, как известно, за невинным нежным женским образом не сможет устоять не один мужчина.

Строгие офисные платья

Модные платья 2016 для работы в офисе просты и в то же время элегантны. Простота их заключается в ненавязчивости и легкости покроя и непосредственно самого фасона, а вот шика добавляет дороговизна ткани.

Несмотря на то, что до 2016 года ещё много времени, настоящие модницы уже начинают изучать каталоги и заказывать обновки у дизайнеров.

Поэтому не стоит временить, а пора, для начала хотя бы посетить несколько женских модных сайтов и примерно ориентироваться в актуальных обновках следующего сезона.

Женщинам в 2016 году не стоит волноваться по поводу своего внешнего вида. Ведь дизайнеры сделали все, чтобы любая представительница слабого пола чувствовала себя комфортно и привлекательно в платье.

Поэтому даже девушки, предпочитающие брюки смогут в этом году выглядеть намного женственнее в платье.

 


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Комментарии: 8
  1. Елена

    А при чём здесь 2013 год?

  2. Administrator -

    Мы рассказали про модные тенденции на будущее, на 2013 год. Так как многих модниц интересуют уже то, что будет модно через год.

  3. ника

    классные платья))))))) :lol: мне очень понравились))))))))))))))))))))))) жду чего-нибудь новенького)))))))))))))) :D :roll: :-)

  4. Екатерина Орлова

    Самый модный аксессуар во всем мире, да и у нас — это прикольные футболки, или как их принято называться футболки с надписями) У самой пол гардероба всевозможных вещей с изображениям, фото и высказываниями) Очень рада! Почти каждую неделю сама создаю что то новое и заказываю на sport-print.ru Всем советую!

  5. Айгерим

    привет! помогите мне 24 года я хочу заказать платье очень красивое и модное на новй год как это сделать?напишите в личку пожалуйста ? и как узнавать новинки платьев?

  6. Alina

    Отличная подборка модных платьев,особенно в новогодний вечер будем блистать в таких нарядах. Каждая женщина может выбрать что-нибудь по душе.

  7. Алина

    Мне очень понравились модные платья 2016 от benetton. Мне такой фасон нравится. Рада, что в наступающем году они будут в моде.

  8. Ника

    На носу новогодний корпоратив. Листаю интернет и наткнулась на фото модных платьев 2016года. Интересная довольно-таки подборка, правда, хотелось бы еще такие же фото модных платьев 2016,но с длинным рукавом, так сказать, для зимы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: