Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Наступающий Новый год всегда вызывает самые яркие эмоции, надежду на чудо и волшебное исполнение желаний. Так, дети с нетерпением ожидают подарков от Деда Мороза, а для взрослых начинается «горячая» пора подготовки к предстоящим праздникам. Кроме того, на многих предприятиях традиционно проводятся корпоративные вечеринки – в ресторане, выездные на природе или прямо в стенах родного офиса. Как правило, на таких мероприятиях царит неформальная обстановка, а сотрудники имеют возможность от души повеселиться, обрести новых друзей, а также по-новому взглянуть на «привычных» коллег. Мы подобрали самые лучшие конкурсы для новогоднего корпоратива — 2018 на работе – с приколами за столом, вопрос-ответ, караоке. Воспользуйтесь нашими идеями с видео при составлении праздничного сценария, и такой прикольный корпоратив надолго запомнится всем присутствующим. Тем более что подобная активность придется по душе и хозяйке 2018 года Желтой Земляной Собаке, которая просто обожает подвижные игры и смешные забавы. Веселых вам новогодних развлечений!

Веселые конкурсы для новогоднего корпоратива – с приколами и шутками

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Традиция устраивать новогодний корпоратив в отечественных компаниях появилась сравнительно недавно, однако успела завоевать огромную популярность. Так, каждый год сотрудники офисов с нетерпением ожидают заветной даты, когда можно «с разбегу» окунуться в атмосферу предпраздничной беззаботности и веселья. Как устроить незабываемый корпоратив на Новый 2018 год? В нашей подборке вы найдете веселые конкурсы для новогодней корпоративной вечеринки – с приколами и смешными «взрослыми» шутками. Конечно, все приколы для сценария корпоратива должны быть веселыми, но не задевающими достоинство сотрудников и уж тем более начальства. Уверены, с такими прикольными конкурсами ваш новогодний корпоратив станет одним из самых ярких событий, а также отличным шансом для проявления творческого потенциала и фантазии всех его участников.

Лучшие идеи прикольных конкурсов на новогодний корпоратив – 2018

Суть этого веселого застольного конкурса в том, что каждый присутствующий получает задание от ведущего – произнести тост на определенную букву. К примеру, на букву «К» будет чрезвычайно актуальна следующая речь: «Коллеги! Вот к нам навстречу бежит Желтая Земляная Псина. Так давайте встретим ее дружественным лаем! С Новым годом! С Новым счастьем!». Как вариант, на «Т»– «Так давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку – сколько себя помню, — не болеют, не стареют, и всегда есть деньги на подарки! Чтоб и мы так жили!». Автор самого прикольного новогоднего тоста объявляется победителем.

В каждом офисе накануне Нового года можно встретить пушистую елочку, украшенную блестящими шарами модных цветов. А можно ли нарядить елку «вслепую»?  Лучшего конкурса для новогоднего корпоратива и не придумать! Для усложнения задачи участников с завязанными глазами можно развести в разные стороны и раскрутить вокруг своей оси. Затем каждый направляется к елке, чтобы повесить игрушку – кто справится быстрее, тот и победил в этом прикольном веселом конкурсе.

Новогодние конкурсы для корпоратива – 2018 — с приколами за столом

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Основная часть каждого новогоднего корпоратива традиционно «проходит» за щедро накрытым столом – будь то банкетный зал кафе-ресторана или «шашлыки» с выездом на природу. Для того чтобы развлекательное мероприятие не превратилось в стандартное «поедание» оливье, предлагаем разнообразить программу прикольными застольными конкурсами, которые можно провести в перерывах между активными играми. Мы с удовольствием поделимся с вами идеями интересных конкурсов на Новый 2018 год – и ваш корпоратив пройдет на ура!

Подборка застольных конкурсов на корпоратив в честь Нового 2018 года

Для проведения конкурса понадобится вместительная шляпа или шапка и листочки бумаги – по количеству участков корпоратива. На каждой бумажке каждый участник описывает свою внешность — например, «курносый носик», «голубые глаза», «рыжие локоны». Листочки с описаниями нужно сложить в шапку и поочередно доставать, стараясь угадать по краткому описанию общий «портрет». Кто победит в этом занимательном конкурсе? Тот, чьи ответы чаще всего попадали в «цель».

За новогодним столом всегда можно организовать массу прикольных развлечений – отличная возможность сделать небольшой перерыв. Предлагаем занимательный конкурс-прикол для корпоративной вечеринки, в котором можно принять участие, не вставая из-за стола. Каждый участник произносит то, чего он не делал никогда в жизни. К примеру, «Я никогда не летал на самолете» или «Я никогда не ел устриц». Если среди присутствующих обнаружится тот, кто осуществлял подобное – ему придется выпить рюмку.

Популярный смешной конкурс «Вопрос-ответ» вызовет восторг в любой компании взрослых или детей. Для этого нужно предварительно заготовить два вида карточек — с прикольными вопросами и ответами на них. В начале конкурса «вопросы» и «ответы» складываем в две колоды лицевой стороной вниз. Затем участник берет карточку из первой колоды и читает вопрос, обращаясь к соседнему игроку. Тот, в свою очередь, также зачитывает ответ из взятой верхней карточки из второй колоды. Для корпоратива на Новый 2018 год можно также подобрать юмористические варианты на празднично-зимнюю тематику.

Прикольные конкурсы для корпоратива на Новый год – оригинальные идеи

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Череда бесконечных рабочих будней, обязательный дресс-код и плотное расписание «по часам» неизменно накладывает свой отпечаток на каждого человека. К тому же, под конец года чувствуется усталость от короткого светового дня, холодов и «вечной» темноты за окном. А ведь впереди новогодний корпоратив – самое время развлечься! Здесь вы найдете оригинальные идеи конкурсов для корпоративной вечеринки в честь наступающего Нового 2018 года. Такие смешные конкурсы обеспечат всем хорошее настроение и оставят самые яркие «коллективные» воспоминания.

Коллекция прикольных конкурсов на новогодний корпоратив

Для участия в этом комическом конкурсе приглашаются все желающие мужчины. Каждому игроку с помощью скотча приматывают к животу большой воздушный шарик, а на полу рассыпают спички. По сигналу ведущего «беременные» сотрудники мужского пола начинают собирать спички – осторожно приседая, чтобы не повредить «животику». Тот, кто справится с задачей, сохранив в целости шарик, объявляется победителем конкурса и награждается бурными аплодисментами.

Новый год всегда приходит с яркими огнями гирлянд, запахом мандарин и чудесными подарками. В качестве сувениров можно использовать разные забавные «мелочи», связанные с символом 2018 года – собачий ошейник, искусственную косточку, намордник, миску для корма. Предметы отмечаем порядковыми номерами и складываем во вместительный мешок, а в ярко декорированную коробку помещаем бумажки с номерами, соответствующими каждому подарку. В ходе конкурса участники новогоднего корпоратива по очереди подходят к коробке, вынимают бумажки с номером и – получают шуточный сюрприз «от Собачки».

Смешные конкурсы для корпоративной вечеринки на Новый год – для женщин и мужчин, видео

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

С приближением Нового года во многих компаниях проводятся корпоративные вечеринки. Конечно, традиционным «гвоздем программы» остается праздничный стол, однако нужно подумать и о веселых развлечениях. Так, существует множество конкурсов для новогоднего корпоратива, в которых могут принять участие и женщины и мужчины. В связи с предстоящими праздниками мы подобрали самые смешные конкурсы, а с помощью видео можно легко воплотить в жизнь самые яркие идеи и фантазии.

Несколько смешных конкурсов для новогоднего корпоратива

На каждом корпоративе найдутся любители «сольного и хорового» пения – новогодняя вечеринка не исключение. Желающим продемонстрировать свои вокальные таланты придется по душе конкурс караоке, для участия в котором можно пригласить двух человек. К примеру, дуэт начальника и рядового сотрудника — уверены, песня в таком исполнении станет «хитом» новогоднего корпоратива.

Наступающий 2018 год пройдет под покровительством Собаки, поэтому данный конкурс актуальный для любого корпоративного мероприятия. Каждый участник должен изобразить четвероногий символ грядущего года – каким угодном способом. Кто смешнее всех сымитировал животное, то и победил.

Видео со смешным новогодним конкурсом для корпоратива

Новогодние развлечения для корпоратива на Новый 2018 год – игры и конкурсы на природе

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Зимой на природе просто замечательно – лучшего места для новогоднего корпоратива не найти!  Для проведения наших веселых игр и конкурсов можно всем рабочим коллективом отправиться в ближайший лес или парк. Отличное развлечение на Новый 2018 год!

Выбираем конкурс на новогодний корпоратив — 2018 с выездом на природу

Все присутствующие делятся на команды – женскую и мужскую. После сигнала ведущего каждая сторона начинает лепить снеговика, стараясь закончить работу раньше соперников. Победителем конкурса становится команда, быстрее всего слепившая красивого снеговичка.

Для этой подвижной игры понадобится реквизит — палки длиной 0,5 метра. Все участники сооружают невысокую стену из снега, а затем соревнуются в метании «копья». Для победы в конкурсе нужно пробить снежную стенку навылет.

Забавные игры для новогоднего корпоратива – 2018 на работе – идеи на видео

Конкурсы и игры для новогоднего корпоратива 2018 – с приколами за столом: Какие застольные смешные конкурсы для корпоратива на Новый год на работе

Новогодний корпоратив – одно из самых ярких и запоминающихся событий. На видео вы найдете самые смелые и оригинальные идеи для корпоративной вечеринки – 2018. Забавные игры и конкурсы раскрасят ваш праздник яркими красками веселья и юмора.

Какие подготовить конкурсы для новогоднего корпоратива – 2018? Здесь представлены интересные идеи с видео конкурсов для корпоратива на Новый год – с приколами за столом, подвижные игры на природе и другие смешные развлечения. Пусть ваш корпоратив на работе пройдет позитивно, ярко и незабываемо!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: