Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки – прикольные короткие в стихах и своими словами, официальные в прозе организациям: Красивые открытки с поздравлениями с Новым годом для коллег

Содержание статьи
  1. Веселые поздравления коллегам на Новый 2018 год Собака в прозе
  2. Примеры веселых поздравлений с Новым 2018 годом Собаки – праздничная проза коллегам по работе
  3. Прикольные стихи-поздравления коллегам к Новому году — 2018
  4. Подборка прикольных стихов с поздравлениями на Новый 2018 год коллегам и сотрудникам
  5. Короткие поздравления коллегам на Новый 2018 год своими словами
  6. Варианты коротких новогодних поздравлений – слова прозы
  7. Смешные прикольные поздравления в прозе коллегам по работе на Новый год
  8. Коллекция прикольных поздравлений с Новым 2018 годом – коллегам на работе
  9. Официальные поздравления на Новый год коллегам по работе и организациям
  10. Лучшие варианты официальных поздравлений с Новым 2018 годом – для коллег по работе от руководства
  11. Красивые открытки-поздравления на Новый 2018 год коллегам и сослуживцам
  12. Как поздравить открыткой коллегу по работе с Новым 2018 годом – яркие картинки со стихами

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Незаметно пролетел очередной год и вот совсем скоро к нам в дверь постучится зима – с трескучими морозами и снежными сугробами. Заглядывая в календарь, мы с нетерпением отсчитываем дни до заветной даты 31 декабря и заранее предвкушаем наступление череды новогодних праздников. Однако перед этим руководство многих предприятий и организаций устраивает для своих сотрудников веселые корпоративные вечеринки – такие развлекательные мероприятия поднимают настроение и настраивают участников на особый праздничный лад. Предлагаем вашему вниманию прикольные поздравления коллегам на Новый 2018 год в стихах и прозе, которые можно произнести за банкетным столом в виде тоста, а также отправить красочной открыткой в бумажном или электронном варианте. Кроме того, здесь вы найдете подборку коротких и длинных официальных поздравлений в прозе – своими словами можно выразить коллегам по работе самые искренние пожелания в Новом 2018 году Желтой Земляной Собаки. Поздравляем с Новым годом!

Веселые поздравления коллегам на Новый 2018 год Собака в прозе

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Новый год всегда приносит с собой особый предпраздничный дух и надежду на чудо – загадай свое заветное желание, и оно обязательно сбудется! Особенно хочется поделиться радостью с самыми близкими и дорогими людьми, услышав в ответ такие же душеные и трогательные слова. Мы подобрали веселые поздравления на Новый 2018 год коллегам – в прозе, с пожеланиями удачи, добра, финансового благополучия и счастья в личной жизни. Поздравляя коллегу с праздником, не забудьте пожелать верных и преданных друзей, а также провести новогоднюю ночь в большой дружной компании. Уверены, Хозяйка грядущего 2018 года Желтая Земляная Собака подарит вам свое покровительство и стремительный карьерный рост. С праздником, дорогие коллеги!

Примеры веселых поздравлений с Новым 2018 годом Собаки – праздничная проза коллегам по работе

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Мои любимые коллеги, пусть наступающий год подарит каждому из нас материальный достаток, успех во всех начинаниях и просто счастливую жизнь! Пускай у каждого в семье царит мир и взаимопонимание. Пусть поддержка и любовь близких согреет вас в трудную минуту. Желаю всем профессионального, а за ним карьерного и материального роста. Побольше оптимизма и радости в наступающем году!

Дорогие коллеги! Пусть Новый год обязательно принесет улучшения в вашей жизни: зарплата подрастет, расходы уменьшатся, друзей станет больше, а неприятности вовсе исчезнут! И пускай наш дружный коллектив весь следующий год будет таким же сплоченным и жизнерадостным!

Прикольные стихи-поздравления коллегам к Новому году — 2018

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Для многих из нас коллеги давно стали «второй» семьей, близкими друзьями и приятелями – и не удивительно, ведь на работе мы обычно проводим большую часть времени. Поэтому при выборе новогоднего поздравления для сотрудников чаще всего мы отдает предпочтение прикольным стихам и шутливой прозе. Конечно, такие смешные пожелания не должны задевать достоинство или личные чувства – лучше всего поздравить коллегу с Новым годом «легкими», веселыми и оптимистичными стихотворными строчками. Так, на наших страницах вы найдете прикольные стихи-поздравления к Новому 2018 году коллегам в стихах, которые подарят хорошее настроение и массу положительных эмоций. Вместе с прикольными поздравлениями, можно пожелать «трудовому соратнику» повышения зарплаты, успешного покорения карьерных вершин и благосклонности начальства. Кроме того, дружелюбная Собака просто обожает веселые развлечения, розыгрыши и приколы – проявите фантазию и устройте коллегам сюрприз!

Подборка прикольных стихов с поздравлениями на Новый 2018 год коллегам и сотрудникам

Праздник сегодня великий,
Он – главный праздник, пожалуй,
За Новый год и политик,
Да и шахтер – все попали
Разные пробовать блюда,
А не работать во всю.
Вот и коллег я поздравить
Очень сегодня хочу.
К вам, коллектив и друзья,
Рад обратиться вновь я,
Ух ты, ведь мы — как семья!

Мои коллеги. Вы мои друзья,
Я вас спешу поздравить
С новым годом,
И пожелать вам счастья и добра,
Забыть ошибки с уходящим годом.
Примите от меня мой поздравок,
Пусть он словами, краток, не высок,
Но счастья вам подарит в изумленья,
Тепла, надежды и чуть-чуть терпенья.

Посмотрите на часы:
Год вступает в силу Новый!
Пожелать вам колбасы
Я хочу сырокопченой!

Чтобы ложками икру
Красно-черную вы ели,
Чтоб на море вы в жару
Животы и ноги грели.

Но для этого нужна
Вам высокая зарплата.
Пожелаю вам бабла,
Как без этого, ребята!

Короткие поздравления коллегам на Новый 2018 год своими словами

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Новогодние праздники – отличная возможность поделиться с коллегами самыми добрыми поздравлениями в стихах и прозе. Так, в преддверии Нового 2018 года Собаки как никогда актуальны пожелания дружелюбия, жизненной энергии и верных друзей. Каждому коллеге будет приятно получить на Новый год короткое поздравление в виде смс — своими словами, идущими от души. Как вариант, можно подобрать несколько поздравлений и кратко, но очень емко и красиво поздравить коллег и сотрудников с самым долгожданным зимним праздником. Согласно восточному гороскопу, следующий 2018 год пройдет под покровительством желтой земляной Собаки – животного трудолюбивого, терпеливого и упорного в достижении целей. Подбирая новогоднее поздравление коллеге, добавьте пожелание успехов на профессиональном поприще – повышения в должности, внушительной премии или льготной путевки на отдых. Такое поздравительное смс можно завершить трогательной надписью с указанием имени получателя. С наилучшими новогодними пожеланиями!

Варианты коротких новогодних поздравлений – слова прозы

Как снег в прошлом году, пусть исчезнут в Новом году из вашей жизни грусть, печали и горести, а январь станет прекрасным моментом для начала чего-то ожидаемого и невероятного классного: любви, дружбы, путешествия, работы.

В год Собаки желаю обзавестись качествами столь интересного животного: цепкостью бульдога, очаровательностью лабрадора, выносливостью дворняги, нюхом борзой и жизнерадостностью ретривера.

Желаю провести новогодние праздники в кругу самых родных и любящих людей, чтобы зарядиться светлой энергетикой полнейшего счастья на все дальнейшие 365 дней.

Смешные прикольные поздравления в прозе коллегам по работе на Новый год

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Наступление зимы для многих связано с важными делами и хлопотами – подготовкой к отопительному сезону, покупкой теплых вещей, наполнением кладовки домашней консервацией. Действительно, в круговерти повседневных забот мы нередко забываем о чудесном «предназначении» зимы, дарящей нам самый волшебный и долгожданный праздник. Особенно «жарко» в декабре приходится работникам предприятий и организаций, ведь до конца календарного года нужно завершить множество дел. Однако в преддверии выходных и праздничных дней многим предстоит «бонус» от руководства – новогодняя корпоративная вечеринка. К этому знаменательному событию можно подобрать самые красивые поздравления для коллег в стихах и прозе, а также подготовить яркие открытки и картинки со словами наилучших пожеланий. В нашей коллекции представлено несколько самых смешных и прикольных поздравлений коллегам по работе на Новый 2018 год в прозе – их можно адресовать другу, приятелю и просто хорошему знакомому. Кроме того, прикольное поздравление будет уместно и на рождественские праздники в 2018 году. В таком случае поздравительную открытку со словами искренних пожеланий лучше отправить на электронную почту или вручить при личной встрече.

Коллекция прикольных поздравлений с Новым 2018 годом – коллегам на работе

Хочу поздравить с Новым годом всех, с кем бок о бок в каждый божий трудовой день делю и радости и горе – это наш дружный коллектив. Желаю, чтоб денежек получали значительно больше, а труда на них затрачивалось значительно меньше.

Коллега, не жди новогоднего чуда, оно само к тебе придет и наведет порядок: «разрулит» проблемы в личной жизни, заставит начальника повысить зарплату и даст возможность улететь в отпуск в теплые страны. Вдобавок оградит от косых взглядов и напрасных встреч. Необъятных успехов тебе и неугасаемой удачи в Новом году!

Дорогие женщины! Вы все прекрасны, как сказочные Снегурочки. Но хочу пожелать, чтобы в наступающем году в отличие от них, ваши сердца согревала любовь к нам, мужчинам. Поднимем бокалы за наших милых и обворожительных Снегурочек!

Официальные поздравления на Новый год коллегам по работе и организациям

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

В каждом трудовом коллективе складываются определенные отношения между сотрудниками и начальством. Конечно, далеко не всегда получается обойтись без традиционного «противостояния» интересов. Как бы там ни было, канун Нового 2018 года – отличное время для установления «мира» во имя дальнейшего плодотворного сотрудничества. Во многих компания руководители официально поздравляют подчиненных с наступающим Новым годом, выражая самые лучшие пожелания удачи в работе, достатка и семейного благополучия. На наших страницах представлены разные варианты официальных поздравлений к Новому 2018 году коллегам по работе и организациям. Такие поздравительные речи можно подготовить к торжественной части новогоднего корпоратива или просто для предпраздничного собрания в «красном уголке».

Лучшие варианты официальных поздравлений с Новым 2018 годом – для коллег по работе от руководства

От всей души хочу поздравить вас с новогодними праздниками, и пожелать новых свершений, успехов во всех начинаниях, финансовой стабильности и отменного здоровья. Пускай рабочие будни всегда будут веселыми и интересными, а выходные проходили с родными и близкими друзьями.

Дорогие и уважаемые соратники! С наступающим Новым годом! Пусть он будет еще более плодотворным и радостным, чем год уходящий. Пусть все наши планы свершатся, а каждый день будет успешным и в семье, и в работе. Удачи, мира и доброты!

Пусть Новый Год 2018 принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, пусть в Вашем окружении будут присутствовать только приятные, добрые, красивые и удачливые люди, и своими хорошими качествами и делами наполняют вашу жизнь приятными эмоциями. С Новым годом!

Красивые открытки-поздравления на Новый 2018 год коллегам и сослуживцам

Новогодние поздравления невозможно себе представить без ярких открыток с изображением очередного животного-покровителя года. Сегодня красивую открытку к Новому году можно бесплатно скачать с любого тематического сайта и отправить на электронную почту – коллегам, родственникам, друзьям. Так, в 2018 году актуальны открытки со всевозможными собаками и щенками в окружении традиционных еловых веток, шаров, пушистых снежинок. Любителям бумажных писем придется по душе обычная открытка, отправленная в конверте по почте – коллеге в возрасте точно запомнится такое поздравление с наступающим Новым годом. Заглянув на нашу страницу, вы найдете самые красивые открытки с поздравлениями на Новый 2018 год коллегам и сослуживцам. Получив такое красочное послание, коллега обязательно ответит вам не менее душевным поздравлением.

Как поздравить открыткой коллегу по работе с Новым 2018 годом – яркие картинки со стихами

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки

Какие подобрать поздравления коллегам на Новый 2018 год Собаки? Здесь вы найдете подборку самых прикольных поздравлений в стихах и прозе своими словами – для коллег по работе и сотрудников. Строгие, но теплые официальные поздравления от руководства организации помогут создать настоящий дух праздника и поднимут всем настроение. Отправьте к Новому году коллеге красивую открытку или короткое смс – с прикольными поздравительными стихами. Веселых вам новогодних и рождественских праздников!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: