Идеи модного новогоднего маникюра: 36 фото на Новый год 2016

Идеи модного новогоднего маникюра: 36 фото на Новый год 2016Девушка в любой день, не только в праздничный, должна выглядеть превосходно, начиная от выбранной одежды, заканчивая кончиками ногтей, то есть маникюром.

Причем, цвет лака для ногтей, рисунок, мотивы должны подходить не только к наряду, но и к событию, празднику, который происходит вокруг. Особенно тщательно девушки готовятся к Новому году, ведь этот день знаменует собой волшебство, переход в новую жизнь. Новый 2016 год будет годом огненной Обезьяны, и это может натолкнуть нас на смелые идеи по поводу маникюра.

Модный маникюр на новый год – простота и натуральность

Мода все чаще диктует нам простоту, естественность, природность, натуральность. Сегодня уже не столь модны длинные когтеобразные ногти – куда приятнее видеть девушку с аккуратными миндалевидными или овальными ногтями средней или короткой длины. Если вы хотите, чтобы ваш маникюр на Новый год 2016 год был самым модным – откажитесь от неестественно длинных, острых, квадратных ногтей, оставьте их в году прошлом.

Идеи модного новогоднего маникюра: 36 фото на Новый год 2016

Интересный маникюр на новый год – орнамент и рисунки

Если вам хочется не просто накрасить ногти однотонным лаком, а вы ищете интересные варианты маникюра, тогда задумайтесь о красивых рисунках. Причем не стоит пестрить и заказывать у маникюрщицы изображения обезьянок на ногтях – это будет слишком. Максимум, что могут себе позволить девушки в тренде – это скромный рисунок, который украшает один или два ногтя.

Чаще всего рисунок делают на ногтях безымянных пальцев, и в будущем году будет достаточно небольшого цветка или завитка. Желательно нанести не просто рисунок, а изображение со смыслом – красивые снежинки, шапку Деда Мороза, елочные игрушки, но только в том случае, если они подходят под ваш наряд.

Идеи модного новогоднего маникюра: 36 фото на Новый год 2016

Если же такая скромность вас не устраивает – сделайте кружевной маникюр на новый год на короткие ногти. Для этого вам понадобится лак и тонкое кружево контрастных цветов, а также специальный клей и прозрачный лак для закрепления. Можно также отдать предпочтение градиентному маникюру – выполните переход от одного цвета к другому на одном ногте или постепенно на ногтях всей руки.

Металлический маникюр на Новый 2016 год

Цвет металлик не уступает своих позиций, он будет модным и в наступающем году. Можно просто накрасить ногти лаком цвета металлик (в тренде все оттенки золотого, бронзового, электрически-синего). А можно сделать более красивый маникюр, покрыв ноготь специальной фольгой или базальтом – таким образом, вы сделаете ногти не просто блестящими, но и фактурными, и объемными.

Идеи модного новогоднего маникюра: 36 фото на Новый год 2016

Если подобных материалов у вас нет или вы попросту не умеете ими пользоваться, купите 2 лака – один яркий однотонный, а второй прозрачный с блестками, и используйте свою фантазию: можно весь базовый слой покрыть блестящим лаком, а можно сделать блестящий френч или накрасить ноготь блестками наискосок.

Необычный маникюр на Новый 2016 год

Если вам нравятся необычные варианты маникюра, вы любите выделяться из числа своих подруг, тогда купите матовый лак и удивите всех своей неповторимостью. Матовые лаки очень популярны, поэтому они будут прекрасным дополнением образа модницы. Необычные лаки можно без проблем купить – ввиду их большой популярности, их цветовая палитра поражает воображение, поэтому каждая сможет найти подходящий под собственный наряд.

Идеи модного новогоднего маникюра: 36 фото на Новый год 2016

Однако нужно учесть, что перед покраской ногтей матовым лаком необходимо сделать легкий маникюр, ведь матовая поверхность подчеркивает все имеющиеся недостатки, выделяя неровности ногтевой пластины.

Автор: Татьяна Великая


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Комментарии: 3
  1. Lyubov

    В новогоднюю ночь можно позволить себе многое. Можно и модный яркий цвет, а можно и забавный новогодний орнамент. Лично мне, очень нравится идея с блестками на кончике ногтя. Сделаю себе такой новогодний маникюр в этом году.

  2. Сильвия

    Очень интересные идеи для стильного новогоднего маникюра. Уверена, что с таким маникюром каждая девушка будет неотразимой.

  3. Катя

    Новогодний маникюр должен запомниться на весь год, себе сделаю что-нибудь яркое, с забавным рисунком.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: