Картинки на 23 февраля: для детей в детский сад и школу, красивые папе и прикольные мужчинам с поздравлениями

Картинки на 23 февраля:

23 февраля уже давно является неофициальным «мужским днем», ведь в эту дату поздравляют не только тех, кто уже отслужил в армии, но и будущих защитников Отечества. И наверное, это правильно, ведь день женщин 8 марта у нас есть, и праздник для мужчин также должен быть. Поэтому 23 февраля следует поздравить знакомых мужчин с Днем Защитника Отечества и пожелать им и мужества, и простого человеческого счастья. И если близких можно и нужно поздравить лично, то для знакомых, коллег  и виртуальных друзей лучшим поздравлением будут красивые или прикольные картинки на 23 февраля. Такие картинки мужчинам с поздравлениями можно скачать бесплатно здесь, а затем отправить в сообщениях в социальной сети или по электронной почте. И конечно, делая подборки картинок на 23 февраля, мы не забыли и о будущих защитниках Отечества – ниже вы также найдете тематические открытки для детей в детском саду и картинки в школу с поздравлениями папе (на утренник) и учителю.

Картинки раскраски на 23 февраля для детей в детском саду

Любовь к Родине и готовность защищать Отечество прививается с детства, поэтому 23 февраля во всех детских садиках проходят праздничные мероприятия, посвященные этому дню. И нередко на таких мероприятиях деткам дают задание нарисовать красивую открытку папе с поздравлениями с Днем Защитника Отечества.

Чтобы у ребенка получилась самая красивая поздравительная открытка, можно дать ему раскраску с оригинальным рисунком, который останется только разукрасить яркими красками, карандашами или фломастерами. Такие картинки на 23 февраля для детей в детском саду обязательно понравятся малышу, ведь он будет видеть, как черно-белые линии превращаются в красивую и яркую открытку для папы или воспитателя. Поэтому можно сказать, что картинки-раскраски на 23 февраля – это прекрасный способ для того, чтобы в игровой форме прививать ребенку любовь к Родине и уважение к тем, кто защищает Отечество.

Подборка картинок-раскрасок на 23 февраля детям

В сети есть множество оригинальных картинок-раскрасок на 23 февраля, и мы отобрали самые, на наш взгляд, интересные из них. Эти тематические раскраски наверняка понравятся и мальчикам, и девочкам. Они с радостью разукрасят такие открытки, чтобы получить похвалу от воспитателя в детском саду, а затем  вручить получившиеся картинки папам.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Скачать картинки на 23 февраля в школу бесплатно

Наверное, каждый из нас помнит не только первую учительницу, но и учителя физкультуры, учителя информатики и других учителей-мужчин, которые по-отечески заботились об учениках. И у современных школьников тоже есть любимые ученики, которых они наверняка хотят поздравить с праздником. Поэтому картинки на 23 февраля в школу для стенгазеты, размещенные ниже, наверняка будут полезными ученикам и ученицам средних и старших классов.

Эти картинки с поздравлениями для стенгазеты в школу можно скачать бесплатно, а затем распечатать на принтере. При оформлении стенгазеты лучше всего будет не только наклеить на нее несколько картинок на 23 февраля, но и написать туда поздравления и несколько историй о защитниках отечества.

Картинки на 23 февраля в школу для стенгазеты

Размещенные ниже картинки на 23 февраля придутся по душе и учителям-мужчинам, которые уже отдали свой долг Родине, и парням-старшеклассникам – будущим защитникам Отечества. Эти красивые, но в меру строгие поздравительные картинки как нельзя лучше подойдут для стенгазеты, на которую будут смотреть и ученики, и строгие учителя, и родители, и директор школы.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля с Днем Защитника Отечества прикольные

23 февраля не только женщины поздравляют своих мужчин, но и представители сильного пола шлют поздравления друг другу. Причем если для старших родственников или начальника следует подбирать красивые и строгие тематические открытки, то для хороших друзей лучшим поздравлением станут прикольные картинки на 23 февраля с Днем Защитника Отечества. Такие картинки вызовут смех у адресата, подымут ему настроение и натолкнут на мысль хорошо отметить праздник.

Смешные изображения и пожелания на прикольных картинках на 23 февраля будут вполне уместны также и для поздравления юношей, которые еще не служили в армии. Такие открытки наверняка напомнят парню о долге перед Родиной, но одновременно с тем натолкнут его на мысль, что служить в армии – это не так уж и страшно.

Бесплатные прикольные картинки на 23 февраля

Чтобы облегчить пользователям сети задачу, мы нашли картинки на 23 февраля прикольные за них. И ниже все желающие могут посмотреть подборку таких открыток и скачать любые понравившиеся картинки себе на ПК.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Смешные картинки на 23 февраля мужчинам

Не меньшей популярностью, чем прикольные открытки, в День Защитника Отечества пользуются смешные картинки на 23 февраля мужчинам. Забавные картинки с изображением мультипликационных персонажей, сказочных и карикатурных героев и смешных персонажей с анекдотов про армию – отличный способ поздравить с 23 февраля самых близких мужчин. Такие смешные поздравления можно отправлять:

  • Братьям
  • Лучшим друзьям
  • Мужу или парню
  • Коллегам, с которыми установлены дружеские отношения
  • Младшим родственникам
  • Виртуальным знакомым, которые еще не отдали свой долг Родине.

Смешные картинки с 23 февраля – это одновременно и поздравление, и добрая шутка. Поэтому их следует отправлять только тем мужчинам, у которых хорошее чувство юмора.

Коллекция смешных картинок на 23 февраля

Ниже пользователи сети могут найти шуточные картинки на 23 февраля, чтобы поздравить близких друзей с Днем Защитника Отечества. Скачивайте эти картинки и отправляйте их мужчинам. Хорошее настроение адресатов после получения таких открыток  гарантировано.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля с поздравлениями папе

Сейчас даже детсадовцы знают, что 8 марта нужно поздравлять маму, а 23 февраля – папу. И так как папа – это самый важный мужчина в жизни каждого ребенка, то ему нужно подобрать особенно красивую картинку с искренним поздравлением. Отцы ежедневно заботятся о семье и выступают защитниками маленького «отечества» — своей семьи. И картинки на 23 февраля папе – это только малая часть той благодарности и признательности, которую ребенок чувствует по отношению к папе. И совсем неважно, сколько ребенку лет – 5 или 35.

Подборка картинок для папы на 23 февраля

Среди огромного количества поздравительных картинок на 23 февраля мы отобрали самые лучшие открытки. Этими картинками каждый пользователь сможет поздравить папу с Днем Защитника Отечества и обрадовать его и красивым изображением, и теплыми словами пожеланий, и своим вниманием.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Красивые картинки на 23 февраля от детей

В День Защитника Отечества принято поздравлять не только близких мужчин и друзей, но и людей, которые защищали Родину в Великой Отечественной Войне и в военных конфликтах. Поэтому и организации, и школьники 23 февраля навещают ветеранов и поздравляют их теплыми словами, красивыми открытками и подарками. И лучшие открытки для настоящих защитников Отечества – красивые картинки на 23 февраля от детей.

Картинки от детей будут наглядным подтверждением для ветеранов, что они не зря защищали Родину. И конечно, им будет очень приятно получить такой знак внимания и признательности от подрастающего поколения.

Коллекция милых картинок на 23 февраля от детей

На нашем сайте размещена небольшая коллекция красивых картинок на День Защитника Отечества от детей. Эти открытки можно дарить на 23 февраля всем мужчинам, но особенно приятно их будет получить тем, кому пришлось в свое время защищать Родину с оружием в руках.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Анимированные картинки с 23 февраля мужчинам с поздравлениями

В отличие от бумажных открыток, на которых изображение в любом случае будет статичным, виртуальные картинки на 23 февраля мужчинам с поздравлениями могут быть дополнены анимацией. Красивые картинки с анимационным эффектом порадуют взгляд любого мужчины и покажут, что эту открытку с мерцающим рисунком выбирали специально для него.

Красивые или смешные стихотворные поздравления с Днем Защитника Отечества, написанные на таких открытках, будут приятны адресату. И несомненно, такие картинки с поздравлениями с 23 февраля – отличный способ поздравить с праздником виртуальных друзей сильного пола.

Картинки с анимацией на 23 февраля

На просторах интернета можно найти сотни анимированных тематических открыток, и мы здесь разместили лишь малую часть из них – те, которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей. И все желающие могут скачать выложенные здесь анимированные картинки с 23 февраля совершенно бесплатно, не тратя свое время на поиск подходящей открытки.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки с Днем Защитника Отечества 23 февраля мужчинам прикольные

Для тех, кто в размещенных выше подборках открыток с Днем Защитника Отечества не сумел подобрать подходящую поздравительную картинку, мы сделали еще одну подборку, в которую включили популярные прикольные открытки. Эти картинки с 23 февраля мужчинам прикольные – самые скачиваемые тематические открытки на просторе рунета. Ими можно поздравлять и знакомых мужчин, и коллег, и друзей, и одноклассников и однокурсников.

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля:

Картинки на 23 февраля – лучший способ поздравить мужчин онлайн

Красивые, смешные и прикольные картинки на 23 февраля с поздравлениями – это отличное поздравление для всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Скачав и отослав такие картинки папе, друзьям и знакомым, легко показать всем адресатам свое уважение и веру в их мужественность. А картинки для детей в детском саду и в школе помогут с самого детства объяснить ребенку важность любви к Родине и показать, что защитников Отечества в обществе уважают и ценят.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: