Приметы на Новый год 2018, чтобы водились деньги: Самые точные новогодние приметы на здоровье, любовь и рождение ребенка

Приметы на Новый год 2018

Новогодняя ночь с давних времен считается самой загадочной, таинственной и мистической. Каждый человек, даже тот, кто не особо верит в высшие силы, в эту ночь загадывает желание и ожидает его исполнение. Традиционно новогодние праздники сопровождаются всевозможными ритуалами и приметами, направленными на обретение здоровья, чтоб деньги водились, любовь, богатство, рождение ребенка, замужество, исполнение желания. В данной статье рассмотрим самые актуальные приметы на Новый год 2018.

Самые точные приметы на Новый год 2018 на здоровье

Каждый хочет быть здоровым, ведь здоровье это главная составляющая счастья. В преддверии праздника люди стараются максимально заручиться поддержкой высших сил, проводят обряды и выбирают самые правильные приметы на Новый год на здоровье.

Приметы на Новый год 2018

Список новогодних примет, связанных со здоровьем

Здоровье это самое важное, что есть у человека, поэтому большинство известных примет именно о крепком здоровье. Мы собрали самые интересные приметы, которые связаны со здоровьем.

  • Чтобы в наступающем году здоровье было богатырское, следует, после проведения приготовлений к празднованию, принять душ или понежиться в ванной. Таким образом, весь негатив, накопленный за прошедший год, смоется вместе с водой.
  • Проверка морозом. В качестве предсказания замораживают небольшое количество воды в ложке, после чего анализируют результат. Наличие в льдинке пузырьков характеризуют как знак крепкого здоровья, а образование углубления может стать вестником грядущего заболевания.
  • Примета с платком. Этот обряд актуален для девушек. Для его проведения необходимо перед боем курантов покрыть плечи платком, а как только прозвучит двенадцатый удар, платок нужно сразу же скинуть. Таким образом, все невзгоды и болезни девушка оставит в уходящем году.

Данные вариации новогодних примет, связанных со здоровьем, активно применялись нашими предками, они проверены временем и заслуживают доверия.

Приметы на Новый год 2018 на богатство и чтобы деньги водились – приметы на богатство и деньги

Деньги во многом определяют благополучие человека и его статус. Одни из самых востребованных примет — это приметы на Новый год 2018 на богатство и чтобы деньги водились.

Правильные приметы для того, чтобы водились деньги в доме

Приметы на Новый год 2018

  • Входите в Новый год без долгов. Сделайте все возможное, чтобы вернуть долги хотя бы за пару дней до праздника, категорически нельзя отдавать долг 31 декабря.
  • В первый день года никому не давайте в долг.
  • Монеты и банкноты используйте в качестве елочных украшений. Чем больше денежных знаков, тем богаче будет наступающий год.
  • Деньги в карман! Обязательно в новогоднюю ночь карманы следует наполнить деньгами. Самую крупную купюру спрячьте в тайном кармашке.
  • Если в доме есть кошка, то проследите за ней, кого первого она одарит своей лаской, тому и будет богатство в грядущем году.
  • Ни в коем случае нельзя на праздничный стол ставить посуду, на которой имеются трещины или сколы – это верный знак несостоятельности.

Применив приметы на Новый год 2018 для того, чтобы водились деньги, не забывайте, что просто ждать нельзя, нужно еще и самому к чему то стремиться, тогда результат будет лучше.

Приметы на Новый 2018 год Собаки на любовь

Новогодние приметы на любовь каждый год испытывают на себе девушки и женщины, желающие обрести счастье и семью. Грядущий год не станет исключением и приметы на Новый 2018 год Желтой Собаки на любовь снова актуальны.

Самые действенные навогодние приметы на любовь

  • Символ любви. Тем, кто еще не обрел свою любовь, советуют встречать праздник с каким-либо символом этого чувства, например с сердечком. Когда будут бить куранты, этот элемент необходимо как можно сильнее прижать к себе и мысленно загадать заветное желание о любви.
  • Магия корицы. На Востоке верят, что тем, кто желает встретить любовь необходимо в Новый год иметь палочку корицы, так как ее свойства способны даровать человеку романтические отношения и любовь.
  • Если у вас есть вторая половинка, то в момент боя курантов крепко сожмите в своей руке руку своего любимого. Данный ритуал поможет избежать ссор в грядущем году.

Приметы на Новый год 2018

Приметы на любовь в год Желтой Собаки помогут каждому найти вторую половинку и обрести счастье.

Проверенные приметы на Новый год, чтобы выйти замуж

Придет момент и все звезды сойдутся наилучшим образом, вы встретите именно того человека, вы почувствуете то, что никогда не чувствовали и обретете не только любимого, но и себя. Чтобы не ждать такого момента очень долго, можно выполнить некоторые проверенные приметы на Новый год, чтобы выйти замуж.

Самые точные приметы для замужества

Каждая девушка хочет выйти замуж и жить в любви и согласии с дорогим сердцу человеком. Новогодние приметы, чтобы выйти замуж помогут ускорить процесс. Всего то необходимо выполнить несколько действий. Итак.

  • Непосредственно перед новогодней ночью нельзя убирать в квартире. Уборку лучше организовать несколькими днями ранее.
  • Следует приготовить много вкусных блюд, это работает как привлечение состоятельного и хорошего жениха.
  • Сладость. На столе обязательно должно быть многообразие сладких фруктов, это сулит сладкую жизнь в любви на протяжении целого года.
  • Нельзя садиться на углу стола. Примета гласит о том, что это может стать причиной отсутствия замужества еще в течение 8 лет.
  • Ниточка. Для скорого замужества девушка должна связать ножки праздничного стола одной цельной ниточкой.

Следуйте приметам и смело ждите свою любовь, она уже движется в вашу сторону и совсем скоро вы получите то, о чем так сильно мечтаете.

Приметы на Новый год 2018

Приметы на Новый год на успешное зачатие и рождение ребенка

Дети — это всегда счастье и каждая женщина мечтает испытать радость материнства. Но что делать, если не сбывается эта мечта? Приметы на Новый год на успешное зачатие и рождение ребенка помогут в этом, ведь в волшебную ночь возможны любые чудеса!

Приметы на зачатие и рождение ребенка

  • Если в вашей праздничной компании будет семейная пара, ожидающая пополнения в семействе, то это отличная примета.
  • Хорошим знаком считается, если девушку, желающую родить ребенка, из ложечки покормит девушка, уже носящая под сердцем малыша.
  • Купите будущему ребенку что-то в подарок. Это может быть соска или кофточка. Так вы приглашаете малыша в семью.
  • Цветы. Приобретите в преддверии новогоднего праздника фикус, он поможет очистить вашу энергетику и энергетику дома от накопившегося за год негатива, возможно, именно он мешал вам забеременеть.

Данные приметы давно зарекомендовали себя как самые действенные и дарящие скорый результат. Всего пару месяцев и вы будете радоваться новости о будущем ребеночке!

Приметы на Новый год 2018, работающие на исполнение желания

Желания, как много их у каждого человека. В новогоднюю ночь все уповают на волшебство. Существуют специальные приметы на Новый год, работающие на исполнение желания.

Загадайте желание в Новый год и оно сбудется

Новогодние приметы на исполнение желания очень разные. Как правильно загадать, чтобы сбылось и какая примета самая лучшая? Вот несколько проверенных вариантов. Попробуйте, только загадайте желание в Новый год, и оно сбудется обязательно!

Приметы на Новый год 2018

  • Желание только ваше. Не стоит никому рассказывать о ваших сокровенных мечтах, лелейте их в своих мыслях и сердце. Каждая мысль, адресованная в сторону вашего заветного желания, может значительным образом повлиять на его исполнение.
  • Самый известный и действенный способ. Четко сформулируйте свое желание в голове, избегайте отрицательных слов и частичек «не». Напишите свою мечту на листочке аккуратным и красивым почерком, вкладывая в нее всю душу и желание об ее исполнении. Когда будут бить куранты двенадцать раз, подожгите листок с желанием, а пепел стряхните в свой бокал, и пока часы еще оповещают о наступлении года, выпейте содержимое бокала вместе с вашим желанием. Теперь остается только ждать.
  • Цветы. В Новый год пусть дом наполняет не только хвойный аромат, но еще и цветочный. В процессе подготовки к застолью сконцентрируйте свои мысли на заветном желании. В этот момент очень осторожно перебирайте лепестки на цветке. Строго за 60 минут до наступления Нового года наполните свой бокал предпочитаемым напитком. Шепотом произнесите свое желание и, сорвав три лепестка с перебираемых цветов, отправьте их в бокал, а сам бокал обязательно поставьте под елку. Когда придет время боя курантов, достаньте бокал из-под елки и выпейте весь напиток вместе с лепестками. После чего ожидайте скорого исполнения вашего желания.

Ритуалов загадывания желаний много. А вообще, можно просто подумать о том, чего хотите и сильно-сильно это пожелать и верить, что все сбудется и, вот увидите, все именно так и будет!

Существуют также новогодние приметы на погоду, так, например, если звездное небо на Новый год, то стоит ожидать щедрого урожая и благополучия в наступающем году.

Приметы имеют большую силу, но запомните одну простую истину, что даже самые лучшие приметы на Новый год 2018 на здоровье, богатство и любовь работают, если в них верить. Каждая примета имеет свою силу и значение. Так, руководствуясь советами и приметами, ваш год будет счастливым, в нем будет здоровье, богатство и деньги, взаимная любовь, повезет удачно выйти замуж, исполнится желание на рождение ребенка. Верьте в приметы, в себя и огромного счастья вам в Новом году!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: