Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

Пасха Христова считается одним из самых радостных и долгожданных христианских праздников. Каждый год православные и католики готовятся встречать Светлое Пасхальное Воскресенье – в 2017 году по «старому» и «новому» стилю дата совпадает и приходится на 16 апреля. В этот весенний день храмы откроют свои врата для сотен тысяч верующих, желающих посвятить свои пасхальные корзинки с праздничной снедью. После торжественного богослужения в каждом доме накрываются щедрые столы со множеством вкусных скоромных блюд. Конечно, главным украшением пасхальной трапезы является кулич и яйца-крашанки, освященные в церкви. К праздничному угощению принято приглашать родственников и знакомых, а при встрече – христосоваться со словами «Христос Воскресе!», слыша в ответ «Воистину Воскресе!». Если в этот чудесный день ваш близкий человек, друг или хороший знакомый находится далеко, вы можете отправить ему на телефон смс с Пасхой 2017 – короткое красивое поздравление с пожеланиями всех благ. В нашей подборке вы найдете прикольные и официальные «строгие» смс в стихах и прозе к Пасхе, с помощью которых можно поздравить с праздником всех близких людей и коллег по работе. Веселой вам Пасхи!

Короткие смс с Пасхой 2017 – красивые поздравления родным и близким

Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

По традиции, на Пасху принято встречаться с близкими и родными – приглашать к себе или отправляться в гости с освященными в церкви крашанками. После многодневного Великого поста особенно радостно встретиться всем вместе за пасхальной трапезой, отведать вкусных блюд и обменяться добрыми поздравлениями и пожеланиями. Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Благая весть несется по свету – вместе с колокольным звоном, пением птиц, радостными голосами верующих. Сегодня можно легко поздравить всех родственников и знакомых, разослав им на Пасху поздравительные смс-сообщения. Так, мы подобрали самые красивые короткие смс-поздравления с Пасхой 2017, которые наполнят душу радостью, теплом и благодатью. Вам останется выбрать подходящий вариант и отправить короткое смс-поздравление – несколько красивых искренних строчек в стихах или прозе.

Подборка коротких красивых смс-поздравлений к Пасхе Христовой 2017:

Вас с Христовым Воскресением,

С благодатью и спасением,

Поздравляю в праздник Пасхи,

Пускай будет жизнь, как сказка,

В доме счастье обитает,

Душу вера согревает,

И румянятся в печи

Праздничные куличи!

Праздник светлый и душевный,

Благодатный, вдохновенный

Вновь весною наступил,

Чтоб Господь нас всех простил,

Чтоб мы искренне молились,

Чтобы любви, добру учились,

Чтобы в Воскресение это

Радовалась вся планета!

В светлый праздник Пасхи желаем Вам мира, добра, благополучия Вашим семьям. Пусть Вас сопровождает всюду Божье благословение и удача.

Прикольные короткие смс с праздником Пасхи – другу

Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

Дружба – одно из важнейших человеческих качеств, которое ценилось во все времена. Накануне Пасхи 2017 подберите лучшие поздравления и отправьте в виде смс всем своим друзьям и хорошим приятелям. С этой целью лучше всего подойдут прикольные короткие смс в стихах, которые поднимут настроение и вызовут самые добрые чувства – на Пасху вашему лучшему другу будет приятно получить такой знак внимания. Предлагаем несколько прикольных коротких смс с Пасхой для близкого друга или приятеля, со смешными словами пожеланий счастья, благополучия и мира. Несмотря на религиозный характер праздника, пасхальные смс и устные поздравления близким и друзьям принято выбирать веселые и прикольные. Ведь Пасха – самый важный день, когда весь христианский мир празднует чудесное избавление от власти темных сил, прославляя Иисуса Христа как Спасителя рода человеческого. Поделитесь с другом своей радостью с помощью коротких прикольных смс, которые подарят массу положительных эмоций и незабываемое чувство праздника.

Варианты коротких прикольных смс-стихов с Пасхой 2017 для друга или приятеля:

Все православные ликуют,

Взывают к свету и добру!

Я с Воскресеньем Божьим поздравляю

И в гости с нетерпеньем жду!

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить не много – уговор.

Разноцветие яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!

В святой праздник Пасхи

Тебя поздравляю!

Мой друг, только счастья

И веры желаю!

Смс с Пасхой 2017 в стихах – красивые строчки поздравлений для

Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

С приближением праздника Пасхи верующие готовятся к завершению сорокадневного Великого поста. Так, в ночь субботы начинается крестный ход и торжественное богослужение в храмах и церквях. После заутрени настает самое радостное и долгожданное время – миряне поздравляют друг друга, обмениваются освященными яйцами-крашанками. Весь мир радостно встречает Воскресенье Христово, которое символизирует начало весны и новой жизни для всего сущего. В связи с предстоящей Пасхой 2017 мы подготовили красивые смс-поздравления в стихах – несколько трогательных поздравительных строчек родственникам и знакомым. Выбрав оригинальное стихотворение, отправьте любимым и близким людям на Пасху такую весточку добра и радости. Счастья вам и с праздником Светлой Пасхи!

Примеры красивых смс-стихов на Пасху Христову – поздравления родственникам и знакомым:

Светлой Пасхи я желаю!

Радость светлая пускай

Прямо в сердце проникает,

Ты ей путь не преграждай!

Пусть сегодня день изменит

Что-то к лучшему в душе,

И душа в добро поверит,

Чтобы не грустить уже!

Душа взлететь готова до небес,

Я поздравляю Вас, Христос воскрес!

Желаю мира, счастья и добра,

Любви, надежды и душевного тепла.

Пусть мир и покой не покинут твой дом,

Дарована вера на жизнь нам Христом,

Тебя поздравляю сегодня я с Пасхой,

И жизни желаю всегда в ярких красках.

Официальные смс-поздравления с Пасхой 2017 в прозе – коллегам по работе

Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

По традиции, Светлое Пасхальное Воскресенье мы проводим в кругу семьи и родных – за щедрым праздничным столом и веселыми развлечениями. Принимая искренние поздравления от домочадцев и друзей, не забудьте отправить красивое смс с Пасхой 2017 своим коллегам по работе. Конечно, близкие приятели и друзья будут в восторге от прикольного смешного смс, а вот для людей старшего возраста или деловых партнеров лучше всего подобрать несколько поздравлений официального характера в прозе. Такие красивые строгие смс, отправленные на Пасху, продемонстрируют ваше искреннее уважение и расположение к коллеге по работе.

Как официально поздравить на Пасху через смс коллегу – красивые слова прозы:

Христос Воскрес! Пусть яркий свет этого великого праздника озарит сегодня весь мир, подарит вам надежду, радость и счастье. И пусть сегодня и всегда ваши души наполняются верой, помыслы – добром, а сердца – любовью.

Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира – праздник светлой Пасхи Христовой! Пусть этот праздник подарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь. Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником!

Сегодня к нам пришел великий праздник — Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

Самые красивые смс с Пасхой — с пожеланиями в стихах и прозе в Светлое Христово Воскресенье

Смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – Короткие красивые прикольные смс-ки на Пасху Христову

Пасхальные поздравления с пожеланиями всего самого лучшего всегда несут в себе «заряд» душевного тепла и света. Так, в Светлое Воскресенье Христово принято поздравлять всех родственников и знакомых — при личной встрече или через смс на телефон. Предлагаем вашему вниманию красивые смс с Пасхой 2017 с добрыми пожеланиями в стихах и прозе, которые придутся по душе вашим родным и друзьям, коллегам и просто хорошим знакомым. Получив такое трогательное смс на Пасху, адресат обязательно ответит вам такими же искренними словами поздравлений и пожеланий.

Выбираем красивое смс-поздравление на Пасху 2017 – стихи и проза:

Сегодня православный мир

Прекрасный праздник отмечает,

И в каждом доме – знатный пир!

Тебя я с Пасхой поздравляю!

Христос воскрес! Сегодня ты

Себя почувствуй обновленным,

Пускай сбываются мечты,

В великий день непревзойденный!

Вас поздравляем:

Христос воскрес!

Добра желаем,

Больших чудес!

Чтоб с Богом в сердце

Светлей жилось,

Он снова с нами –

Воскрес Христос!

Поздравляю с самым светлым и небесно-чистым праздником Пасхи! Пусть жизнь будет наполнена Божьей благодатью, милосердием и любовью, а ангелы указывают праведный и верный путь.

Итак, на нашей странице собраны для вас самые красивые короткие смс с Пасхой 2017 в стихах и прозе – прикольные смешные строчки для родных и близких, а также несколько официальных слов коллегам по работе. Выбрав подходящий вариант, отправьте короткое смс-поздравление на Пасху Христову всем, с кем хотите поделиться сердечным теплом и радостной вестью. Христос Воскрес!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: