Лунный календарь стрижек на июль 2017 года – благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

С приходом «серединки» жаркого лета всегда появляется желание обновить имидж – сделать новую стрижку и окрашивание волос, «примерить» на ногти модный вид маникюра. Действительно, каждой женщине приятно почувствовать себя обновленной и привлекательной, а уже тем более во время пляжного сезона. Однако визит к любимому мастеру в салон лучше планировать заранее, чтобы выбрать более подходящее время для косметических процедур. С этой целью вам понадобится Лунный календарь стрижек на июль 2017 года – с указанием благоприятных дней для укорачивания и покраски волос, а также обрезания ногтей. Придерживайтесь рекомендаций Лунного календаря и удачная стрижка вам обеспечена – вместе с отличным июльским настроением!

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года – самые благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

Давно известно влияние лунных фаз на рост волос. Так, стрижка в неблагоприятный день может привести к замедлению роста волос — следующий поход к парикмахеру наступит не скоро. Кроме того, после окрашивания или завивки роскошных локонов может появиться перхоть, волосы теряют здоровый блеск и даже выпадают. Заглянув в Лунный календарь стрижек на июль 2017 года, вы без труда определите самый благоприятный день для проведения косметических манипуляций с волосами и смены прически.

Стрижка волос в июле 2017 года по лунному календарю – перечень благоприятных дней (с учетом фаз Луны)

Длинные роскошные волосы – поистине подарок природы. Если вы решили кардинально сменить имидж в пользу модной короткой стрижки, то это лучше делать на растущую Луну (первая или вторая четверть фазы). Таким образом, волосы быстро отрастут, и можно будет дальше экспериментировать с прическами и длиной. И наоборот, Луна в убывающей фазе замедляет отрастание волос, и день следующей стрижки наступит не скоро. Что касается новолуния, то в этот период звезды не рекомендуют стричь волосы – считается, что это сокращает жизнь человека.

  • Первая четверть Луны (1 июля) – отличный день для стрижки волос
  • Растущая Луна (3, 4, 6, 7 июля) – стрижка и покраска принесет массу положительных эмоций, удачу и счастье
  • Убывающая Луна (12, 14, 20, 21, 22 июля) – исключительно благоприятные дни для стрижки волос, а новый имидж вас приятно удивит и порадует
  • Растущая Луна (27, 30 июля) – стрижка в эти лунные дни способствует привлечению удачи и богатства.

Точный лунный календарь стрижки и покраски волос на июль 2017 – какие дни являются неблагоприятными

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

Наши предки придавали волосам почти «мистическое» значение, считая их отражением жизненного пути человека. По древним обычаям, молодые девушки ходили с длинными заплетенными косами, а замужние женщины должны были «прятать» волосы под платком. Конечно, сегодня женщины сами выбирают прическу и стрижку по своему вкусу – однако верования предков все же имеют силу. Так, стрижка и покраска волос в неблагоприятный день может отрицательно сказаться на самочувствии, настроении и даже «отвернуть» удачу в финансовых делах. Итак, какие дни являются неблагоприятными для стрижки и покраски волос в июле 2017 года? Обратимся к точному лунному календарю.

Неблагоприятные дни стрижки и окрашивания волос по Лунному календарю на июль 2017 – по числам:

  • 2 – Растущая Луна в Скорпионе
  • 5 – Растущая Луна в Стрельце
  • 9 – Луна в Козероге (полнолуние)
  • 10, 11 – Убывающая Луна в Водолее
  • 15 – Убывающая Луна в Овне
  • 16 – Луна в Овне (последняя четверть)
  • 19 – Убывающая Луна в Близнецах
  • 23 – Луна во Льве (новолуние)
  • 24 – Растущая Луна во Льве
  • 28, 29 – Растущая Луна в Весах
  • 31 – Растущая Луна в Скорпионе

Лунный календарь стрижки ногтей на июль 2017 года – благоприятные дни для маникюра и педикюра

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

Образ современной модной женщины трудно представить без маникюра и педикюра, сделанного в салоне или дома своими руками. Однако даже такие «безобидные» процедуры по уходу за ногтями лучше проводить по Лунному календарю – только в благоприятные дни. В противном случае можно не только «испортить» ногти, но и навлечь проблемы и неудачи в свою судьбу. Когда лучше всего проводить стрижку ногтей в июле 2017 года? Самые благоприятные дни для проведения процедур, призванных сделать ногти здоровыми и красивыми: 1 – 5, 15 – 20, 28 – 31 число.

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года всегда «подскажет» самые благоприятные дни для процедур по уходу за волосами и ногтями. Придерживайтесь рекомендаций Лунного календаря при окрашивании волос – и в любое время года вы будете выглядеть просто безупречно!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: