Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей

Красивые роскошные волосы – одно из главных украшений каждой женщины. Однако для ухода за волосами важно подобрать не только качественные косметические средства, но и определенное время. Уверены, многие замечали, что иногда после стрижки пряди совсем «не спешат» отрастать заново и следующий визит в парикмахерскую ощутимо затягивается. Дело в том, что на рост и состояние волос значительное влияние оказывает фаза Луны. Локоны, остриженные на растущую Луну, станут здоровыми и послушными в укладке, а также быстрее отрастут. Когда небесное светило находится в фазе убывания, волосы растут медленнее и стрижку еще не скоро придется обновлять. Поэтому перед походом к стилисту астрологи рекомендуют заглянуть в Лунный календарь стрижек — на ноябрь 2017 года или любой другой период. Сегодня мы узнаем благоприятные дни для стрижки и покраски волос, а также обрезанию ногтей по Лунному календарю. Воспользуйтесь советами звезд, и ваша прическа и маникюр всегда будет выглядеть просто шикарно, а в жизнь придет счастье и благополучие.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – самые благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей

Для смены имиджа чрезвычайно важно выбрать благоприятный день, чтобы волосы росли густыми и крепкими. Самый точный Лунный календарь на ноябрь 2017 года всегда подскажет, когда отправиться в любимый салон красоты. Тем более что в осеннем сезоне наиболее актуальными продолжают оставаться стрижки с неровными срезами, «рваными» краями и ассиметричными прядями. Если сделать такую модную стрижку на убывающую Луну, можно долго дожидаться возможности создать новый образ с длинными волосами. Итак, стрижка по Лунному календарю – давайте изучим благоприятные дни в ноябре – 2017.

Перечень благоприятных дней Лунного календаря на ноябрь – 2017 – по числам:

  • 1 (растущая Луна в Овне) – отличный день для стрижки, судьба подарит удачу
  • 8 (убывающая Луна в Раке) – просто идеальный день, чтобы опробовать модную стрижку
  • 9 (убывающая Луна во Льве) – стрижка принесет исполнение желаний и финансовые вливания
  • 11 (убывающая Луна в Деве) – можно смело стричься – результат однозначно порадует
  • 14 — 15 (убывающая Луна в Весах) – благодаря новой стрижке в вашу жизнь придет счастье, а звезды подарят свою благосклонность
  • 16 (убывающая Луна в Скорпионе) – если в этот день вы сделаете стрижку, к вам будут тянуться доброжелательные люди
  • 22 (растущая Луна в Козероге) – чрезвычайно удачный день для кардинальной смены облика, ведь стрижка принесет богатство и удачу
  • 25 (растущая Луна в Водолее) – обязательно запланируйте на этот день визит к стилисту-парикмахеру, и новая стрижка подарит хорошее настроение
  • 27 (растущая Луна в Рыбах) – благоприятный день для экспериментов с длиной волос, звезды пророчат многократное увеличение вашей силы, удачи и уверенности
  • 28 (растущая Луна в Овне) – стрижка придаст вашему облику ухоженность и шарм
  • 30 (растущая Луна в Тельце) – смена имиджа повысит вашу привлекательность, а фортуна подарит благосклонность

Лунный календарь стрижки и покраски волос на ноябрь – 2017

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей

Покраска волос – отличная возможность внести нотку новизны в привычный «повседневный» образ. Независимо от выбранного цвета, перед окрашиванием важно «свериться» с Лунным календарем на ноябрь 2017 года, а затем договариваться с мастером о точной дате вашего «перевоплощения».

Благоприятные дни для окрашивания волос в ноябре – 2017 по Лунному календарю

В ноябре 2017 года звезды рекомендуют проводить покраску волос в растущую Луну – ваши пряди хорошо впитают краску, а также надолго сохранят свою насыщенность и здоровый блеск. К самым благоприятным периодам относится пребывание Луны в следующих знаках: Дева, Лев, Телец, Близнецы. К тому же, красить волосы можно и на убывающее ночное светило – выбирайте для этой процедуры 15, 16, 18, 19, 23, 24, 25, 26 или 27 ноября. По Лунному календарю, для создания самой сногсшибательной ноябрьской прически идеально подойдут 26 и 27 числа. В эти дни укладка или покраска получится просто безупречной – все мужчины будут у ваших ног!

Лунный календарь стрижки ногтей на ноябрь – 2017 – благоприятные дни для маникюра

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей

Блестящие ухоженные ногти всегда привлекают внимание и являются признаком здоровья организма. К тому же, любой маникюр смотрится безупречно и держится дольше только на здоровых ноготках. Как утверждают астрологи, ногти оказывают влияние на судьбу человека, поэтому их можно срезать лишь в определенные дни месяца. Прежде чем приступать к созданию модного маникюра, предлагаем ознакомиться с Лунным календарем стрижки ногтей на ноябрь 2017 года.

Когда можно стричь ногти в ноябре по Лунному календарю – по числам

Лунный календарь стрижки ногтей на ноябрь 2017 года рекомендует следующие благоприятные дни для маникюра: 1, 2, 4, 14, 15, 20, 21, 23, 26, 28, 30 число. Придерживаясь Лунного календаря при совершении косметических процедур по уходу за ногтями, вы привлечете в свою жизнь положительную энергию и успех.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года – незаменимый «помощник» по выбору наиболее благоприятных дней для укорачивания и покраски волос, обрезания ногтей. Придерживайтесь Лунного календаря, и ваши волосы надолго сохранят свою красоту и здоровье.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: