Модные зимние пальто 2016, фото самых модных пальто, Осень-Зима 2015-2016

Модные зимние пальто 2016Впереди нас ждут темные и промозглые деньки с пронизывающим ветром и ледяным дождем. Модное женское зимнее пальто 2016 становится наиболее необходимым предметом гардероба. Мы предлагаем обзор и фото ярких моделей, которые способны не только подарить тепло, но и создать трендовый и роскошный образ.

 

Зимние женские пальто, Осень-Зима 2015-2016 — модные тенденции

В сезоне Осень-Зима 2015-2016 теплое пальто становится более длинным, объемным и уютным. На подиумах появляются модели оверсайз, напоминающие одеяло, бомберы, немного винтажные кейпы без рукавов, верхняя одежда без воротника. Можно подыскать однотонный вариант или украшенный принтами, с меховой отделкой или фурнитурой.

Модные зимние пальто 2016

Классическое пальто достигает середины бедра. Оно может быть одно- или двубортным, украшенным узким ремешком или широким завязывающимся на узел, поясом. Традиционный лаконичный силуэт всегда остается в тренде.

Модные зимние пальто 2016

Гигантский оверсайз из шерсти или нейлона — хит 2016: вы можете отдать предпочтение монохромным или с геометрическим или цветочным узором, длиной до колена или до щиколотки. Несмотря на то, что подобный крой смотрится не слишком женственно, объемы подчеркнут хрупкость фигуры.

Если для вас главное — элегантность и женственность, то выбирайте верхнюю одежду без воротника. Симпатичный ретро-вариант, навеянный стилистикой 60-х годов, может быть любой длины, он отлично сочетается с узкими брюками или джинсами, лосинами, леггинсами.

Модные зимние пальто 2016

Модный сезон 2015-2016 ознаменован триумфальным возвращением кейпа — накидки с прорезями вместо рукавов. Они шьются из различных материалов: от кожи и меха до парчи и твида. в качестве украшений используются жемчужины, меховые воротники, крупные пуговицы и шнурки. Длина и фасоны также разнятся, самый утонченный — пончо.

Пуховики в этом году становятся толще, длиннее и объемнее. Пуховик-кокон подарит тепло и комфорт, стеганые куртки -элегантный классический образ. Асимметричные вещи с обилием декоративных элементов смотрятся очень женственно.

Модные зимние пальто с мехом осень-зима 2015-2016, фото

Как вы видите на фото, самыми модными женскими зимними пальто считаются полностью выполненные из меха. Он не обязательно должен быть натуральным, искусственный смотрится более гламурно и даже эпатажно. Зимой 2015 меховое пальто ценится за свою экстравагантность: эффект пэчворка, переливы цвета, сочетание различных текстур правят бал. Длинноворсный материал стоит приобретать ярких необычных оттенков: розового, синего, черного и фуксии. Короткий должен иметь интересную текстуру.

Модные зимние пальто 2016

Если подобные вещи не вписываются в ваш стиль, то выбирайте классическое зимнее пальто или пуховик с отделкой из норки, енота или каракуля. Обратите внимание на интересные манжеты, воротник или переднюю планку.

Мужские зимние пальто, Осень-Зима 2015-2016

Самые модные мужские зимние пальто сезона Осень-Зима 2015-2016 должны быть выполнены из меха или, по меньшей мере, декорированы им. Шуба может застегиваться на пуговицы или запахиваться и завязываться на пояс.

Модные зимние пальто 2016

Несмотря на то, что дизайнеры не жалуют классические силуэты, последние не утрачивают актуальности. Одно- или двубортное пальто с традиционным отложным воротником длиной чуть ниже колена — бессмертно. Его можно дополнять поясом и шарфом, или носить незастегнутым.

Модные зимние пальто 2016

Любителям стиля casual подойдут дафлкоты песочного или темно-синего цвета с традиционными продолговатыми пуговицами. Дутые утепленные куртки также не сдают позиций. Грандиозным же возвращением стал стиль 20-30 годов, названный ганстерским. Объемные пальто, небрежно накинутые на плечи, дополняются шляпами.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Елена

    Очень интересные модели, надо взять пару идей на заметку. Мне нравятся модные зимние пальто этого сезона, особенно ретро варианты.

  2. Яна

    Как раз собираюсь купить зимнее пальто, присматриваюсь, хочется модное. Очень понравилось клетчатое. Девушка на фото выглядит очень элегантно. А вообще все представленные модели весьма интересны.

  3. Екатерина

    Присматриваю себе пальто на зимний сезон, но есть один нюанс — я в положении, скоро животик уже будет виден. Варианты свободного покроя, что вполне подойдет для будущей мамочки! Очень понравилась модель с мехом, белого цвета с темным геометрическим принтом.

  4. Лилия

    Тоже присматриваю себе зимнее пальто к сезону 2015-2016. Очень нравятся модели без воротника — красиво, современно и модно, но, увы, не для нашего климата. Придётся искать компромисс между модным и практичным.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: