Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

Ведущий астролог Василиса Володина считает август самым сложным месяцем в 2018 году для всех знаков. На своем официальном сайте специалист отмечает, что период с 1 по 18 августа – наиболее критичен в плане конфликтов на государственном уровне и глобальных катастроф. Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной предсказывает, что в это время нужно соблюдать максимальную осторожность. Кроме того, с 1 по 14 число высока вероятность аварий и стихийных бедствий. Самый точный прогноз по знакам Зодиака приведен ниже.

Овен

Согласно гороскопу на месяц, Овнам придется много времени посвятить решению семейных вопросов и налаживанию отношений. Скорее всего, родственникам и детям потребуется много заботы и внимания. Старайтесь избегать конфликтов и неурядиц. Больше отдыхайте и занимайтесь здоровьем.

Телец

Для Тельцов период будет очень непростым. Возможно возникновение проблем и высок риск конфликтов. Старайтесь не брать денег в долг и не планировать никаких глобальных дел. Нужно проявить максимум гибкости в решении деловых и личных вопросов. Возможны неприятные сюрпризы и различные накладки.

Близнецы

Близнецам по гороскопу следует проявить осторожность в решении финансовых вопросов. Не берите деньги в долг и откажитесь от излишних трат. Постарайтесь побольше времени проводить в кругу семьи и близких друзей. Будьте осторожны в поездках, тщательно планируйте свои путешествия. Высок риск возникновения различных ошибок при заполнении документов, а также потерь.

Рак

Ракам следует быть острожными в принятии важных решений. Старайтесь не брать на себя лишней ответственности и не рискуйте. В любовных и деловых отношениях следует проявлять максимальную осмотрительность. Старайтесь не совершать крупных покупок и не брать денег в долг. Проведите месяц в спокойной обстановке, желательно отдыхая.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

Лев

Львам по гороскопу следует внимательно относиться к своему здоровью. Желательно перенести различные хирургические вмешательства на более удачное время. Если в этом месяце что-то начинает беспокоить, следует обратиться за медицинской консультацией. Старайтесь не рисковать в деловых отношениях и не одалживать деньги. С внешностью в этом месяце лучше не экспериментировать.

Дева

Девам следует проявить заботу и внимание по отношению к друзьям и родственникам. Возможно, членам вашей семьи срочно потребуется какая-то помощь. Не отказывайте. Будьте внимательны к своему здоровью, но не экспериментируйте с внешностью. Для студентов и учеников этот месяц будет очень тяжелым.

Весы

Постарайтесь не вступать в конфликты и споры. В личных и деловых о ношениях следует проявить максимальную гибкость. Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной предсказывает, что судьба готовит вам сюрпризы, и не всегда приятные. Важно вовремя реагировать на возникающие изменения в жизни. Вторая половина месяца будет более удачной.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

Скорпион

Согласно гороскопу, Скорпиону следует тщательно планировать все свои дела. Они могут идти самым непредсказуемым образом, и к этому тоже следует подготовиться. Важно предусмотреть все возможные ошибки и очень быстро приспособиться к изменениям. Август будет очень стрессовым месяцем для представителей знака.

Стрелец

Стрельцам нужно быть острожными в путешествиях. От некоторых вообще следует отказаться, посвятив месяц спокойному отдыху. Если же поездки неизбежны, следует грамотно спланировать все до мелочей. В этом месяце нельзя рисковать в финансовых делах и брать большие суммы в долг.

Козерог

Козерогам следует быть максимально острожными в принятии важных решений. Следует избегать конфликтов и разногласий. Эксперименты с внешностью в этом месяце не приветствуются, но следует очень тщательно следить за своим здоровьем. Одалживать деньги лучше в более благоприятное время. В целом – период будет сложным и стрессовым для представителей знака.

Водолей

Водолеям нельзя рисковать ни в деловых отношениях, ни в личных. Также высока вероятность ухудшения самочувствия, поэтому следует как можно внимательнее следить за здоровьем. В случае возникновения проблем – немедленно идти к доктору. Старайтесь проявлять максимальную гибкость в разрешении конфликтов с людьми и в деловых вопросах.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

Рыбы

Рыбам нужно будет проводить много времени с близкими родственникам и друзьями. Возможно, кому-то из них потребуется помощь. Старайтесь быть максимально отзывчивыми и не конфликтуйте понапрасну. Внимательно следите за своим самочувствием и больше отдыхайте. Если вы хотите что-то поменять во внешности или в интерьере – это лучше сделать во второй половине месяца.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

В этом месяце желательно не строить глобальных планов и не начинать проектов. Все ваши надежды будут разрушены, и начнутся неприятные сюрпризы. Астролог предупреждает, что до 13 числа нельзя планировать свадьбы, так как в этот период Венера в Деве ослаблена. Спасти такой брак сможет только идеальная совместимость. Если вы уже подали документы, свадьбу обязательно нужно перенести на вторую половину месяца. Астролог утверждает, что браки, заключенные в день затмения, распадаются в 3,5 раза чаще! В этот период возможны различные неприятные сюрпризы. Текущие дела менять не нужно, но и удивляться тому, что они идут в странную сторону, тоже не стоит.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 — самый точный прогноз по знакам зодиака

Переезд, покупку недвижимости тоже необходимо отложить. Ретроградное движение Марса, солнечное затмение 11 августа, петли Меркурия, Венера в знаке Девы повлияют отрицательно на многие аспекты жизни. В разы повысится вероятность массовых конфликтов, техногенных катастроф, аварий на транспорте. В день затмения и в течение нескольких суток до и после него, лучше вообще отложить все поездки. Людям, которые собираются отправиться в путешествие, нужно подготовиться к различным ошибкам в документах, транспортным накладкам и высокой аварийности на дорогах.  На курортах следует загорать крайне осторожно, так как вероятность солнечных ожогов увеличивается в несколько раз. Кардинальные перемены во внешности тоже желательно совершать в более благоприятное время, если вы не хотите добавить себе десяток лет у косметолога. В личной жизни желательно «разобрать все по косточкам» и проанализировать возникающие противоречия.

Однако, доносить свои претензии нужно максимально тактично и ненавязчиво. Гороскоп на август 2018 о Василисы Володиной предсказывает, что будут возникать различные задержки и проволочки, все буквально повалится из рук. Василиса Володина перечислила страны, которые находятся под влиянием противостояния Марса. Это — Болгария, Венгрия, Египет, Ирландия, Канада, ОАЭ, Сомали, Турция. Астролог советует избегать поездок туда, так как это может быть небезопасно. В этом месяце будет происходить так называемое «противостояние Марса». Это означает, что планета, которая отвечает за войны, конфликты, восстания очень близко подойдет к Земле. Астролог предупреждает, что помимо мировой агрессии возрастет риск эпидемий различных заболеваний. Также данное явление сулит проблемы в бизнесе и в текущих делах. Постарайтесь провести месяц в спокойной обстановке, иначе водоворот событий затянет вас с головой.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: