Поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников-2017: Картинки с поздравлениями от родителей, детей и коллег

Содержание статьи
  1. Красивые поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников – 2017 – в стихах
  2. Подборка красивых стихов-поздравлений на день воспитателя и всех дошкольных работников в 2017 году:
  3. Прикольные поздравления с Днем воспитателя – короткие смс, пожелания к празднику
  4. Примеры прикольных коротких смс-поздравлений на День воспитателя:
  5. Поздравления на День воспитателя от родителей и детей – своими словами и стихами
  6. Варианты поздравлений с Днем воспитателя – в стихах и своими словами от детей и родителей:
  7. Прикольные поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников – 2017 — коллегам
  8. День воспитателя – 2017 — как прикольно поздравить коллегу с праздником:
  9. Поздравления в картинках с Днем воспитателя – от родителей, детей, коллег по работе
  10. Коллекция поздравительных картинок на День воспитателя:
  11. Оригинальные поздравления с Днем воспитателя и всех работников детского сада – в стихах и прозе
  12. Выбираем оригинальные стихи и слова прозы, чтобы поздравить на День воспитателя — всех работников детского сада:

Поздравления с Днем воспитателя

Каждый год в нашей стране отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников, призванный отметить нелегкий, но такой важный труд педагогов ДОУ. В этот знаменательный день все, кто имеет отношение к воспитанию дошкольников, получают искренние поздравления от детей и их родителей, а также коллег по работе. В честь праздника во многих детских садах устраивают концерты с выступлением маленьких воспитанников, визитами представителей городской и районной администраций, вручением премий и наград воспитателям со стажем работы. Так, совсем скоро настанет пора готовить поздравления с Днем воспитателя – 2017, который будем отмечать 27 сентября. Как и в прошлых годах, профессиональный праздник работников ДОУ приходится на одну и ту же дату – предлагаем заранее подобрать красивые слова поздравлений с самыми лучшими пожеланиями. В нашей подборке вы найдете прикольные поздравления в стихах и прозе, посвященные представителям этой гуманной профессии. С помощью ярких поздравительных картинок-открыток, отправленных на электронную или «обычную» почту, можно сказать искреннее «спасибо» нянечке или воспитателю своего любимого малыша. Счастья вам, здоровья и терпения, дорогие сотрудники детского сада!

Красивые поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников – 2017 – в стихах

Поздравления с Днем воспитателя

Воспитатель – это профессия и призвание, глубокая преданность делу своей жизни. Действительно, в руках воспитателя находится не только безопасность и досуг детей во время пребывания в детском саду, но и их дальнейшая судьба. Ведь именно воспитательница проводит с малышами значительную часть дня, становясь для них «второй» мамой – доброй, ласковой, заботливой и справедливой. Под чутким контролем педагога происходит формирование личности ребенка, развитие его врожденных талантов, а также приобретение новых навыков и умений. Поэтому воспитатель в детском саду должен обладать многими знаниями и постоянно самосовершенствоваться как профессионал. Итак, в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников – 2017 мы постарались собрать самые красивые поздравления в стихах, которые можно разучить и продекламировать на торжественном мероприятии в честь праздника – от лица родителей, бабушек, дедушек. Такое трогательное поздравление с теплыми словами пожеланий поднимет настроение всем воспитателям и работникам детского сада – с вашим профессиональным праздником!

Подборка красивых стихов-поздравлений на день воспитателя и всех дошкольных работников в 2017 году:

Вы, конечно же, не мамы,

Но поверьте нам, прошу,

Стали верными друзьями

В детском саде малышу.

Воспитатель, поздравляем

С вашим праздником, и мы

Вам терпенья пожелаем,

И душевной теплоты.

Воспитателей сегодня

Поздравляем с этим днем,

Мы желаем вам здоровья

И успехов лишь во всем!

Пусть любимая работа

Будет в радость вам всегда,

Чтоб не знали вы заботы,

Не грустили никогда!

День воспитателя – праздник чудесный,

Яркий, насыщенный и интересный!

Нынче все тосты, стихи, поздравленья,

В честь самых лучших людей, без сомненья!

Детям вы дарите море вниманья,

Много заботы, тепла, пониманья!

В Ваш главный праздник мы вас поздравляем –

Счастья безмерного вам пожелаем!

Прикольные поздравления с Днем воспитателя – короткие смс, пожелания к празднику

Поздравления с Днем воспитателя

Накануне 27 сентября воспитатели и работники детских садов готовятся принимать поздравления с их профессиональным праздником – со словами благодарности и букетами осенних цветов. Несмотря на очевидную популярность праздника, мало кому известна история его происхождения. Так, впервые День воспитателя был учрежден благодаря инициативе российских газет и журналов на педагогическую тематику – 27 сентября 2004 года. Новая идея встретила поддержку у авторов дошкольных программ, педагогов и многих родителей. С тех пор ежегодное празднование Дня воспитателя и всех дошкольных работников стало доброй традицией, а сам праздник приобрел официальный статус. В этот погожий осенний день мы предлагаем поздравить знакомых воспитателей, отправив им короткое смс с прикольными стихами или строчками прозы. Всем сотрудникам ДОУ – большое «спасибо» от родителей за участие в жизни их детей, а также самые искренние пожелания тепла, добра и благополучия.

Примеры прикольных коротких смс-поздравлений на День воспитателя:

Воспитателей поздравим от души,

Пусть их слушаются малыши.

Крепкого здоровья и терпенья,

И в нелегкой работе вдохновенья!

Поздравляю с Днем воспитателя! Только посмотрите на плоды своих трудов! Их целый сад, к тому же детский… Разве эти юные создания не лучшая награда за хлопотные труды? Ведь они – наше будущее, и, раз вы воспитываете их от чистого сердца, мы можем быть уверены, что это будущее будет только хорошим!

Вы дарите нам радость и заботу,

Хотя порою это нелегко,

И каждый день, в любое время года

Нам с Вами весело, уютно и тепло!

Спасибо за любовь и пониманье,

Ведь садик домом стал для нас вторым!

Пусть Ваши исполняются желанья,

От всей души мы Вас благодарим!

Поздравления на День воспитателя от родителей и детей – своими словами и стихами

Поздравления с Днем воспитателя

Для многих малышей детский сад – первый шаг во взрослый незнакомый мир, когда так важно чувствовать поддержку и заботу близкого человека. Впервые переступив порог садика, ребенок сталкивается с множеством новых лиц, а также новым распорядком дня, которого нужно придерживаться наравне с другими воспитанниками. В этот непростой момент жизни воспитатель становится настоящей опорой, поддержкой и «мамой» каждому из ребят группы. А ведь порой так непросто установить контакт с «новеньким» малышом – найти подход, утереть слезы, отвлечь интересной игрушкой или занятием. Воспитателю детского сада приходится проявлять «чудеса дипломатии», чтобы родители детей могли спокойно отправиться на работу и не беспокоиться за своих дочек и сыночков. Поэтому на День воспитателя – 2017 родители могут подготовить к утреннику трогательные поздравления в стихах или выразить своими словами всю признательность и теплоту сотрудникам детского сада. Как правило, в качестве «главных ораторов» выступают представители родительского комитета, которые поздравляют заведующую, воспитателей и других работников — от имени всех мам-пап. Самым искренним поздравлением от детей любимым воспитателям и нянечкам станут стихи, выученные специально к праздничному дню.

Варианты поздравлений с Днем воспитателя – в стихах и своими словами от детей и родителей:

С праздником Вас, любимая всеми вторая мама наших малышей! Мы не можем выразить словами нашу благодарность и любовь к вам. Оставайтесь всегда такой же лучезарной и доброй феей! Дети просто обожают вас и бегут в сад с охотой! Ведь такого результата трудно добиться! Вы находите доброе слово для каждого малыша, все знаете о них, порой даже больше чем родители! Вы нашли свое призвание в жизни, никогда не оставляйте свой пост! Желаем успехов в работе, здоровья и крепких нервов!

Воспитательнице с няней

Мы спасибо говорим —

За любовь и за вниманье

Вас сейчас благодарим.

Обещаем кашу кушать,

В тихий час послушно спать,

Любим вас, желаем счастья,

Вы должны об этом знать.

Воспитателей любимых

Поздравляем мы гурьбой.

Совладать со всеми нами

Труд, мы знаем, непростой.

Вам хотим сказать спасибо

И признаться всем в любви.

В детский сад всегда с улыбкой

Только хочется идти.

Пожелаем вам здоровья,

Улыбаться, хохотать.

Свою нежность и заботу,

Как и прежде, отдавать.

Прикольные поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников – 2017 — коллегам

Поздравления с Днем воспитателя

День воспитателя и дошкольного работника всегда проходит весело, с утренниками, искренними поздравлениями от родителей и детей, вручением «виновникам» торжества цветов и конфет. Сегодня детские садики доступны каждой «среднестатистической» семье – к удовольствию и облегчению многих работающих мам и пап. Однако так было далеко не всегда. Первый садик на территории России был открыт в Санкт-Петербурге в 1863 году – его основательницей стала Софья Люгебиль, супруга профессора-филолога и педагога Карла Люгебиля. Конечно, подобное учреждение времен Российской империи предназначалось скорее для детей из зажиточных семей, поскольку пребывание в таком детском саду стоило достаточно дорого. Однако со временем «новшество» получило широкое распространение, а традиция присмотра за ребенком вместе с его обучением и стремлением к всестороннему развитию — сохранилась до сих пор. Поскольку открытие первого детского сада в XIX веке состоялось именно 27 сентября, было принято решение приурочить к этой дате праздник всех учителей дошкольного образования – День воспитателя. В этот чудесный день в детских садах царит веселая праздничная атмосфера, а воспитатели получают поздравления не только от детей и их родителей, но и своих коллег по работе. Здесь вы найдете несколько прикольных поздравлений с Днем воспитателя и всех дошкольных работников, которыми коллеги могут обменяться между собой. Терпения вам, мудрости и хорошего настроения, дорогие воспитатели!

День воспитателя – 2017 — как прикольно поздравить коллегу с праздником:

Коллеги: воспитатели и няни,

Охранник, повар, прачка, медсестра!

Вас с праздником сегодня поздравляю,

Желаю счастья, мира и добра.

 

Хочу, чтоб вас невзгоды миновали,

Чтоб каждый был здоров и жизни рад,

А главное — чтоб беды и печали

Не посещали бы наш детский сад!

С Днем воспитателя, любимые коллеги!

Хочу напомнить вам, как сложен этот труд.

Преподаватели, психологи, стратеги,

От нас умений самых разных люди ждут.

А мы стараемся дать деткам все, что нужно,

И вместе бережно в большую жизнь ведем.

И потому сегодня коллектив наш дружный

С большою радостью поздравлю с этим днем!

Мои милые коллеги,

Славные дошкольники,

Поздравляю с нашим днем,

Нынче мы — виновники.

Вам терпения желаю,

Вдохновения и тепла.

Наша миссия — священна,

Мы несем заряд добра.

Радуют пускай детишки,

Пусть звучит их звонкий смех,

Чтоб всегда вы понимали —

Больше счастья в жизни нет.

Поздравления в картинках с Днем воспитателя – от родителей, детей, коллег по работе

Ежегодное празднование Дня воспитателя 27 сентября давно стало доброй традицией. Во многих детских садах к этому замечательному дню дети на занятиях по рукоделию готовят своим любимым воспитательницам трогательные подарки – яркие открытки и картинки. Такие изделия обычно дополняют коротким стихом с поздравлением или просто надписью своими словами. Конечно, взрослые могут помочь самым маленьким, просто приклеив распечатанные слова поздравлений на самодельную картинку. Как вариант, мы предлагаем «готовые» красочные картинки – выбирайте и поздравляйте любимого воспитателя с его профессиональным праздником. Уверены, такой трогательный жест надолго запомнится «виновнику» торжества и всем присутствующим на утреннике.

Коллекция поздравительных картинок на День воспитателя:

Поздравления с Днем воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя

Оригинальные поздравления с Днем воспитателя и всех работников детского сада – в стихах и прозе

Поздравления с Днем воспитателя

Воспитание, обучение и уход за детьми – нелегкая и ответственная работа. Конечно, больше всего времени дети-дошкольники проводят со своим воспитателем в группе. Однако трудно переоценить вклад других работников детского сада в нормальное развитие ребенка. Так, на протяжении дня малыши в детском саду вкусно кушают, для послеобеденного сна ложатся в чистые кроватки, а при первой необходимости получают медицинскую помощь. Так что повара, няни, медсестры и другие работники детского сада вполне заслуженно получают 27 сентября поздравления в свой адрес. На наших страницах вы найдете примеры оригинальных поздравлений в стихах и прозе ко Дню воспитателя, которые придутся по душе всем труженикам детсадовского «невидимого фронта».

Выбираем оригинальные стихи и слова прозы, чтобы поздравить на День воспитателя — всех работников детского сада:

В зимний холод, летний зной

Отпор инфекции любой

Дают до вечера с утра

Айболиты-мастера.

Смело в садик отправляем

Мы своих родных ребят

Так как все мы твердо знаем

Их здоровье защитят.

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

Наш садик — сказочный мирок,

И Вы в нем словно королева.

Не каждый бы, наверно, смог

Руководить вот так умело.

Нам с Вами просто и легко,

Мы любим Вас и уважаем

И в профессиональный день

Вас все сердечно поздравляем.

Желаем жизни долгих лет,

Всегда везения в работе.

Пусть будет мир и солнца свет

На той земле, где Вы живете!

Итак, здесь вы найдете самые трогательные и прикольные поздравления с Днем воспитателя – 2017 и всех дошкольных работников в стихах и прозе – от детей, их родителей, коллег по работе. Отправляйте красивые яркие картинки с поздравлениями и душевными пожеланиями — на День воспитателя сотрудникам детского сада будет приятно такое внимание. Поздравляем с праздником!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: