Смешные сценки на последний звонок 2017 для 9 и 11 класса — по предметам, для всех учителей, про ЕГЭ — для школы, колледжа — Идеи и видео примеры веселых сценок к последнему звонку в 2017 году

Содержание статьи
  1. Оригинальные и смешные сценки для 11 класса на последний звонок предметам — с видео примерами
  2. Пример оригинальной сценки «Война и мир в лицах» к последнему звонку по предметам для 11 класса
  3. Видео пример смешной сценки «ОБЖ» для последнего звонка в 11 классе
  4. Смешные сценки для выпускников 2017 9 класса на последний звонок по предметам — примеры и идеи
  5. Идеи составления смешных сценок по предметам на последний звонок 2017 года в 9 классе
  6. Пример сценки «Химия» на последний звонок в 2017 году для 9 класса
  7. Красивые сценки для учителей на последний звонок — идеи для составления номеров и видео пример
  8. Идеи составления красивых сценок на последний звонок про учителей
  9. Видео пример красивой сценки к последнему звонку для учителей
  10. Современные веселые сценки для выпускников к последнему звонку — видео примеры номеров
  11. Пример веселой сценки «Отличник» на последний звонок от выпускников
  12. Необычные сценки про ЕГЭ к последнему звонку 2017 года — идеи для выпускников и примеры номеров
  13. Идеи составления необычной сценки про ЕГЭ на последний звонок 2017 года
  14. Видео пример сценки «Сдача ЕГЭ» для последнего звонка в 2017 году
  15. Прикольные сценки для школы и колледжа на последний звонок — примеры смешных постановок
  16. Прикольная сценка «Роддом» к последнему звонку в школе и колледже

Смешные сценки на последний звонок 2017

Каждому выпускнику школы или колледжа хочется оставить приятные воспоминания о себе учителям, администрации. Поэтому к последнему празднику, проводимому после 9 или 11 класса, все ребята тщательно готовят оригинальные номера, красивые сценки. Смешные и веселые постановки помогут показать свои таланты и порадовать всех гостей мероприятия. Посвящаться сценки на последний звонок 2017 могут и предметам, и любимым педагогам, и даже сдаче ЕГЭ. Идеи составления номеров и видео примеры прикольных постановок помогут сориентироваться при выборе направления, главных персонажей и при написании текстов.

 

Оригинальные и смешные сценки для 11 класса на последний звонок предметам — с видео примерами

Смешные сценки на последний звонок 2017

Выпускники 11 класса обычно чувствуют себя уверенней на последнем звонке, ведь совсем скоро они покинут стены родной школы или лицея. Благодаря этому ребята готовы приложить максимум усилий для проведения грандиозного выступления перед гостями. Подбирать сценки на последний звонок в 11 классе можно как просто о школе, так и о конкретных предметах или педагогах. Уделенное учителям внимание обязательно их порадует.

Пример оригинальной сценки «Война и мир в лицах» к последнему звонку по предметам для 11 класса

Любимому учителю литературы будет приятно узнать, что классические произведения старшеклассники пусть и не всегда могли осилить полностью, но хотя бы пытались читать. Такие смешные сценки на последний звонок могут включать героев самых разнообразных произведений. Но наибольший восторг вызовет появление персонажей из книги «Война и мир». Они по-своему расскажут читателю о происходящих в сюжете событиях и помогут с головой погрузить в мир балов и сражений.

Видео пример смешной сценки «ОБЖ» для последнего звонка в 11 классе

Если в начальных и средних классах учитель ОБЖ рассказывал как себя не нужно вести, то в выпускных классах он указывает ученикам на требуемые правила поведения. О том, как весело и беззаботно чувствовали себя на таких парах ученики можно рассказать в увлекательной сценке. Обязательно после выступления нужно поблагодарить педагога и указать, что все полученные от него знания выпускники будут использовать в дальнейшем.

Смешные сценки для выпускников 2017 9 класса на последний звонок по предметам — примеры и идеи

Смешные сценки на последний звонок 2017

Действительно смешные сценки выпускников должны быть добрыми и милыми. Они ни в коем случае не должны указывать на серьезные недостатки учители или конкретных учеников класса. Поэтому подбирая сценки по предметам, нужно внимательно следить за подбором текста. Красивые диалоги и монологи помогут поставить хорошие сценки на последний звонок в 9 классе без особых проблем.

Идеи составления смешных сценок по предметам на последний звонок 2017 года в 9 классе

В постановках к последнему звонку по разным предметам можно указать на то, чем он нравился или не нравился школьникам. А можно просто показать как сами школьники «воевали» со сложной наукой или как преподаватель «воевал» с детьми. Желательно в сценке использовать реальные смешные и забавные истории из класса. Это поможет создать постановку, которую все гости мероприятия будут вспоминать с доброй улыбкой на лице.

Пример сценки «Химия» на последний звонок в 2017 году для 9 класса

Наука химия довольно сложно дается многим школьникам. И проблема здесь не в учителе, а именно в самой науке. В следующей сценке, не акцентируя внимание на своем преподавателе, можно смешно рассказать о премудростях уроков по химии.

Красивые сценки для учителей на последний звонок — идеи для составления номеров и видео пример

Смешные сценки на последний звонок 2017

Не всех педагогов за время обучения успели полюбить ученики. Но и они достойны уважения и почета. Ведь потраченное время и все попытки донести подрастающему поколению важность своего предмета — задача каждого педагога. Именно поэтому не стоит «обделять» нелюбимых учителей вниманием. На смену выпускникам обычно приходят не менее непонимающие школьники. Выразить свои теплые чувства нужно всем преподавателям. И помогут в этом красивые сценки на последний звонок для учителей и администрации школы или колледжа.

Идеи составления красивых сценок на последний звонок про учителей

К наиболее распространенным вариантам сценок можно отнести разыгрывание постановок о разных предметах. Но следует подготовить и общее поздравление для всех педагогов, с которыми общались дети. Сделать это можно разными способами:

  • разыграть сценку об общении учителей в учительской (могут использоваться даже вольные рассуждения, шутки);
  • разыграть номер, в котором учителя спорят о том, чей предмет важнее (для многих школ и колледжей такая тематика будет действительно актуальной);
  • поставить номер о том, как учителя выбирают, кого из учеников отправить на олимпиаду.

Очень понравятся учителям прикольные частушки и музыкальные или песенные постановки, посвященные им. Например, можно составить досье каждого из педагогов и описать в них предпочтения учителя, его увлечения, указать на особенности характера. А можно просто подобрать песню о каждом из педагогов: такая сценка вызовет настоящий восторг у всех гостей праздника.

Видео пример красивой сценки к последнему звонку для учителей

Оригинальная сценка, предложенная ниже, является смесью обычной постановки и танцевального номера. В ней ученики в «масках» педагогов красиво танцуют на сцене. Можно дополнить такую постановку оригинальными диалогами с шутками и приколами.

Современные веселые сценки для выпускников к последнему звонку — видео примеры номеров

Смешные сценки на последний звонок 2017

Оригинальные номера на последнем звонке не обязательно должны рассказывать об отдельных учителях или предметах. Они могут включать и прикольные повествования о самих учениках. В них можно включить образы самых любимых учеников и тех, кто пропускал уроки. Ведь настоящие учителя хорошо относятся ко всем ребятам, несмотря на их поведение, сложный характер. Включать современные сценки на последний звонок можно в любую часть программы: веселые и смешные постановки будут уместны в любой части сценария.

Пример веселой сценки «Отличник» на последний звонок от выпускников

Многие учителя замечали, как отличники просто из кожи вон лезут, если уж очень сильно хотят ответить на поставленный вопрос. И для получения высокой оценки они вправду готовы преодолевать любые препятствия. Построить веселые сценки на последний звонок о самых лучших и ответственных учениках можно по предложенному примеру. Такие постановки непременно повеселят гостей мероприятия и обязательно порадуют учителей.

Необычные сценки про ЕГЭ к последнему звонку 2017 года — идеи для выпускников и примеры номеров

Смешные сценки на последний звонок 2017

Переживания перед ЕГЭ для каждого школьника являются нормальными. Ведь даже при хороших оценках выпускники постоянно повторяют пройденные материалы, пытаются пополнить знания. Поэтому многие из них согласятся на постановку сценки на последний звонок про ЕГЭ. Она поможет передать все пережитые волнения в юмористической форме.

Идеи составления необычной сценки про ЕГЭ на последний звонок 2017 года

В сценке, посвященной ЕГЭ, можно обыграть процедуру сдачи экзамена или же уделить внимание попыткам нерадивых учеников использовать шпаргалки. А можно сыграть учителей, которые наблюдали за учениками и следили за порядком в аудиториях. Правда, не все выпускники считают эту работу большим подвигом. Многим школьникам они показались страшными и даже опасными людьми.

Видео пример сценки «Сдача ЕГЭ» для последнего звонка в 2017 году

Обыграть сценку о своих переживаниях во время сдачи ЕГЭ совсем несложно. Особенно, если выпускники хотят подать такой номер с нестандартным юмором и довольно необычными шутками. В следующем  примере показаны учителя, следившие за соблюдением правил на ЕГЭ, глазами обычного школьника. Положительные эмоции и восторг зрителей от подобной постановки будут гарантированы.

Прикольные сценки для школы и колледжа на последний звонок — примеры смешных постановок

Смешные сценки на последний звонок 2017

Оригинальные и действительно смешные сценки на последнем звонке не обязательно должны рассказывать об учебных буднях или высмеивать поведение учеников и учителей. Можно составить поистине трогательные и запоминающиеся номера, которые расскажут о положительных сторонах школьников или педагогов. Такие милые сценки на последний звонок в колледже и школе подходят как нельзя лучше. Ведь с ними выпускники смогут оставить только теплые и добрые воспоминания своим любимым учителям и всей администрации учебного учреждения.

Прикольная сценка «Роддом» к последнему звонку в школе и колледже

В предложенном примере можно легко и быстро охарактеризовать каждого из выпускников класса. Одна из школьниц должна изображать медсестру, которая рассказывает родителям школьника о том, какой он. Но в этот момент он якобы еще находятся в роддоме. Милые описания «маленьких» выпускников станут удивительным завершением праздника последнего звонка.

Выбирая лучшие из предложенных сценок, нужно уделять внимание их тематике, содержанию и сопровождение. Правильный подбор музыки и костюмов играет немаловажную роль для полного перевоплощения актеров. Подбирать сценки на последний звонок 2017 могут выпускники и 9, и 11 классов, но нужно учитывать, что все постановки должны быть веселыми, современными и интересными. Оригинальные смешные номера обязательно порадуют учителей, особенно если они расскажут обо всех предметах и проведении уроков. А можно поставить и номер о сдаче ЕГЭ. Предложенные видео примеры и рассмотренные правила, идеи пригодятся школьникам и помогут им от чистого сердца поздравить всех гостей мероприятия с последним звонком.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: