В каком цвете встречать Новый год 2018 Собаки по знакам зодиака. Какие цвета новогодних нарядов соответствуют символу 2018 года Собаке

В каком цвете встречать Новый год 2018

Новый год считается поистине «интернациональным» праздником, который с одинаковым энтузиазмом отмечают в каждой стране мира. К тому же, ожидание «конца года» проходит не менее увлекательно, чем само торжество – в каждом доме царит особая атмосфера радости и веселья. В ходе подготовки к празднику нужно успеть решить массу важных дел, чтобы встретить грядущий год с «чистого листа». Одной из таких забот является выбор наряда для новогодней ночи – как правило, модницы начинают примерки задолго до заветной даты. Итак, в каком цвете встречать Новый 2018 год? Принимая решение о цвете праздничного платья, важно учитывать не только модные тенденции, но и символ грядущего года. Согласно китайскому календарю, следующий 2018 год пройдет под управлением Желтой Земляной Собаки. Поэтому так важно помнить о вкусах и предпочтениях новой покровительницы года – и удача обязательно найдет вас! Сегодня мы узнаем, что надеть каждому знаку зодиака к Новому 2018 году, а для наглядности предлагаем интересную фото-подборку нарядов. Самые актуальные цвета и варианты одежды для встречи Нового года — выбираем и наряжаемся!

В каких цветах встречать Новый год 2018 Собаки – модные оттенки в одежде

В каком цвете встречать Новый год 2018

Желтая Земляная Собака – существо доброжелательное, веселое и непривередливое. В отличие от Огненного Петуха, покровительница 2018 года сторонится излишнего эпатажа и вычурности. Вместе с тем, для энергичной Собаки чрезвычайно важно удобство, поэтому платье для встречи Нового года должно быть в меру свободным и не стесняющим движений. Надев такой наряд, вы с удовольствием окунетесь в беззаботную атмосферу праздника – с танцами, играми, веселыми конкурсами и прочими подвижными развлечениями. В каких цветах встречать Новый год 2018? Давайте разберемся, какие цвета и оттенки в одежде приветствует Хозяйка-символ грядущего года, чтобы определиться с выбором модного наряда. Придерживаясь наших рекомендаций, на новогоднем празднике вы будете выглядеть модно, элегантно и просто безупречно.

Самые актуальные цвета для встречи Нового 2018 года Собаки

Желтая Собака пребывает под влиянием стихии Земли, олицетворяющей спокойствие, уравновешенность и стабильность. Так, в тренде 2018 года будут все оттенки желтого, коричневого, оранжевого, бордового, синего, зеленого — модницам предоставляется широкое поле для фантазии! Земляной Собачке также придется по душе, если вы наденете на Новый год платье цвета ванили, персика, мяты, коралла, розы, капучино. Словом, в 2018 году в одежде станут актуальными природные мотивы – от теплых оттенков земли, до нежной лиственной зелени и яркого изобилия спелых фруктов. При этом новогодний наряд может быть не только однотонным, но и выполненным из двух контрастных цветов или украшенный растительными принтами. Кроме нежной пастели и естественных оттенков, Желтая Собака предлагает модницам блестящий металлик и золотистый – шелковое или атласное платье такого цвета идеально подойдет для встречи Нового 2018 года. Любители классики смогут удивить окружающих черным, синим или фиолетовым нарядом в комплекте с яркими «вкраплениями» аксессуаров.

В каком цвете встречать Новый 2018 год – выбор модной одежды по знаку зодиака, фото

В каком цвете встречать Новый год 2018

С окончанием года многие традиционно подводят итоги, а также составляют планы на будущее – конечно, с надеждой на их успешную реализацию. Для привлечения удачи в делах финансовых и сердечных важно заручиться поддержкой господствующего животного-символа наступающего года. Так, покровительнице – 2018 Желтой Земляной Собаке по нраву семейные ценности, бережливость, дружественность и открытость. Готовясь к Новому году, не забудьте заранее позаботиться о праздничном платье модного цвета с учетом вкусов четвероногой Хозяйки. Итак, в каком цвете встречать Новый 2018 год? Предлагаем подборку фото модной одежды по знакам зодиака – следуя советам гороскопа, каждый может выбрать идеальный вариант наряда для праздничной вечеринки. Несомненно, встреча Нового года станет одним из самых ярких событий, а Желтая Собака обязательно оценит ваши усилия и одарит своим покровительством.

Модный цвет одежды для встречи Нового 2018 года Собаки – фото по знакам зодиака

К новогодней ночи Овнам можно подобрать наряд малинового, красного, голубого или оранжевого цвета. А вот фиолетовый лучше исключить из праздничного образа — звезды не рекомендуют представителям этого знака зодиака встречать Новый 2018 год в фиолетовом платье или костюме. Надев украшение с рубином, сердоликом, изумрудом или бриллиантом, вы привлечете в свою жизнь финансовое благополучие и удачу в сердечных делах. Желтая Собака непременно «заинтересуется» серьгами, кольцом или подвеской в виде золотого руна – самым действенным денежным талисманом Овнов.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Для всех рожденных под созвездием Тельца Новый 2018 год станет знаковым и откроет новые перспективы и возможности. Как и Желтая Собака, Тельцы находятся под управлением стихии Земли – так что поддержка четвероногого символа грядущего года им обеспечена. Звезды рекомендуют подобрать новогодний наряд из ткани зеленого, небесно-голубого или желтого цвета. Что касается красного, то от этого броского цвета придется отказаться – в пользу любого оттенка оранжевого и рыжего. Дополните праздничное платье изумрудным колье или кольцом с бирюзой, и ваш образ заиграет новыми стильными красками.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Жизнерадостные Близнецы будут выглядеть просто обворожительно в наряде светлых цветов и оттенков – голубом, сером, желтом. Для встречи Нового 2018 года представителям этого воздушного знака идеально подойдет оранжевое или фиолетовое платье, которое придаст праздничной яркости вашему образу. Старайтесь избегать в новогодней одежде зеленого цвета, а вот в украшениях можно смело использовать серебро, золото, яшму и гранат.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Хозяйка-символ следующего года возьмет «на заметку», если Раки в своем праздничном наряде используют все цвета и оттенки белого, голубого, серебристого или синего. Если у вас зеленые глаза, облачитесь в ярко-гороховое платье – этот цвет подчеркнет вашу природную красоту. Для привлечения в будущем 2018 году удачи наденьте украшение из изумруда и рубина в золотой или серебряной оправе.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Ярким царственным Львам не привыкать к восхищенному вниманию окружающих – и новогодняя ночь не исключение! Самыми знаковыми цветами для представителей этого огненного знака зодиака станет золотистый, красный и пурпурный. Несмотря на «вражду» с кошачьими, Желтая Собака благоволит красивым и самоуверенным Львам – в 2018 году ждите успеха! Праздничная одежда может быть украшена янтарной или бриллиантовой подвеской.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Практичные Девы будут просто обворожительны в платье шоколадного или изумрудного цвета – отдайте предпочтение изысканному сдержанному фасону. Для встречи Нового 2018 года можно надеть яркий стильный пояс или воздушный шарфик – просто и элегантно!

В каком цвете встречать Новый год 2018

Представителям этого знака Воздуха достаточно надеть синий наряд – и весь следующий год Весам будет сопутствовать удача! Желтая Собака также одобрит меховое дополнение в виде накидки к платью, элемента декора сумки или обуви.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Роковые Скорпионы могут смело использовать для своего новогоднего образа яркие цвета – оранжевый, кирпичный, белый металл. В качестве дополнения отлично подойдут оттенки желтого и красного, а из украшений лучше надеть рубин, горный хрусталь или малахит.

В каком цвете встречать Новый год 2018

При подборе цвета платья для встречи Нового 2018 года Стрельцам звезды рекомендуют синий или темный фиолетовый. Наденьте элегантную шляпку с вуалью – и ваш образ будет безупречным!

В каком цвете встречать Новый год 2018

Консервативные Козероги не прогадают, если наденут на Новый 2018 год струящееся пастельное платье пастельного цвета с цветочным принтом. Подвески из белого золота или серебра станут оригинальной «изюминкой» вашего наряда.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Новогодняя ночь обязательно принесет Водолеям удачу и благосостояние – нужно только «подружиться» с Желтой Собакой и завоевать ее одобрение. Выбирая цвет праздничного платья, обратите внимание на зеленый, синий, лиловый. С колечком или кулоном в форме звезды ваш наряд приобретет неповторимость и шик.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Выбирая платье для встречи Нового 2018 года, Рыбки могут «отдаться родной стихии» — удачными цветами станут голубоватый, зеленый, морской волны. Жемчужное ожерелье или подвеска с сапфиром идеально дополнят образ новогодней Русалки.

В каком цвете встречать Новый год 2018

Теперь вы знаете, в каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки – в общем и по знакам зодиака. Придерживайтесь рекомендаций звезд, и ваше праздничное платье в наступающем году принесет вам удачу и счастье!


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: