Лунный календарь стрижек на июль 2018 года — таблица, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года — таблица, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу

Астрологам известно, что волосы и ногти являются своеобразным каналом, по которому к человеку поступает космическая энергия. На женщин очень существенно влияет Луна, поэтому лунный календарь стрижек на июль 2018 подскажет благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос и ногтей по Оракулу. Когда стричь и красить волосы и ногти по календарю в июле, благоприятные дни по Оракулу подробно рассмотрены в нашей статье.

Таблица благоприятных дней для стрижки волос и окрашивания по лунному календарю на июль 2018 года

Взаимосвязь между лунными циклами по календарю в июле и состоянием волос заметили еще в древности. С Луной соотносили и состояние дел в хозяйстве, и урожайность растений в июле, и даже стригли волосы в благоприятные дни по календарю по Оракулу. Астрологи и сейчас соотносят здоровье волос и самочувствие женщин после стрижки с благоприятными днями по календарю. Достаточно сделать стрижку волос или окрашивание в не самый благоприятный день по таблице с лунным календарем на июль 2018 по Оракулу, как стрижка уже через несколько дней потеряет форму. Такая стрижка волос в июле по Оракулу окажет негативное влияние на другие сферы жизни. Поэтому важно посещать специалиста, сверяясь по таблице благоприятных дней для стрижки волос и окрашивания по лунному календарю на июль 2018 года.

Благоприятные дни стрижки волос и окрашивания по Оракулу, лунному календарю на июль в удобной таблице

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года — таблица, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу

Когда нельзя стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу – неблагоприятные дни стрижки по лунному календарю

Женщины подметили закономерность: в определенные дни июля по лунному календарю и Оракулу наступает не самое благоприятное время, когда волосы ни в коем случае нельзя ни стричь, ни красить. Такая особенность связана с прохождением через знаки, которые благоволят стрижке волос по календарю, Оракулу. Самыми неблагоприятными для стрижки волос днями в календаре на июль 2018 являются 6, 13, 29 числа. Стрижка волос в эти дни июля по Оракулу и календарю может повлечь за собой не только ухудшение состояния волос, но даже проблемы с психическим здоровьем. Самые неблагоприятные дни стрижки по лунному календарю, когда нельзя стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу, более подробно проанализированы ниже.

Когда стричь волосы в июле 2018 года нежелательно – таблица не самых благоприятных дней июля по Оракулу, лунному календарю

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года — таблица, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу

Когда стричь ногти в июле 2018 по Оракулу, лунному календарю – благоприятные дни для стрижки ногтей и волос

Состояние ногтей и волос зависит от общего здоровья человека. По календарю и по Оракулу в новолуние в июле многие люди ощущают плохое настроение, ломаются волосы и ногти. В этот период по Оракулу человек только начинает накапливать энергию, поэтому волосы после стрижки медленнее отрастают. Новолуние и лунное затмение – не самые благоприятные дни, когда можно стричь ногти и волосы в июле 2018 года по Оракулу, лунному календарю. В эти дни июля по календарю и Оракулу, а особенно в дни лунного затмения, лучше ничего в жизни не менять, не стричь волосы, чтобы не стать жертвой стихийного поворота судьбы. Стричь ногти и волосы в июле по календарю и Оракулу рекомендуется в благоприятные дни. В фазе убывания в июле по календарю желательно делать оздоровительные процедуры для волос. В июле 2018 будет сразу два затмения, поэтому в эти не самые благоприятные дни июля желательно вообще не стричь волосы и ногти. Более подробно благоприятные дни, когда стричь ногти в июле 2018 по Оракулу, лунному календарю проанализированы ниже.

Дни, когда стрижка ногтей наиболее благоприятна по Оракулу, лунному календарю в июле 2018 года

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года — таблица, когда стричь и красить волосы в июле 2018 по Оракулу

Когда стричь и красить волосы или ногти в июле по Оракулу – личное дело каждого. Влияние Луны на человека может сыграть злую шутку с теми, кто стрижет волосы в дни затмений по календарю в июле. Иногда просто выполнив окрашивание волос и стрижку в благоприятные день по таблице с календарем на июль и по Оракулу, человек страхует себя от жизненных неудач и улучшает здоровье волос.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: