Погода в Анапе — август 2018 — прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха

Погода в Анапе - август 2018 - прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха

Желающие посетить Анапу в августе этого года могут смело брать путевки: на курорте погода будет солнечной и не очень жаркой, а температура воды вполне комфортной для пляжного отдыха. Согласно прогнозу от Гидрометцентра на август 2018, погода в Анапе не разочарует отдыхающих.

Прогноз погоды в Анапе от Гидрометцентра на начало и конец августа 2018

По данным Гидрометцентра в начале и в конце августа 2018, погода в Анапе будет мягкой, теплой и солнечной. Возможно, будет несколько прохладнее, чем в предыдущие годы. Если обычно, по данным Гидрометцентра, воздух прогревается до +30-35°, то в этом году температура воздуха не будет превышать +30°. Дождей тоже выпадет немного. Возможно, всего 7 дней за август будут пасмурными. Шквальных ветров, по мнению Гидрометцентра, не предвидится, но у моря возможен прохладный бриз. Поэтому рекомендуется совершать вечерние прогулки в подходящей одежде. Гидрометцентр не предвидит никаких значительных отклонений от нормальных температур. Природных аномалий тоже не ожидается. Данный прогноз будет еще корректироваться специалистами ближе к началу сезона. Прогноз погоды в Анапе от Гидрометцентра на начало и конец августа 2018 носит вероятностный характер и призван отследить основные тенденции.

Информация от Гидрометцентра о погоде в Анапе в августе 2018

Погода в Анапе - август 2018 - прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха

Температура воды и погода в Анапе август 2018 по прогнозу

По прогнозу Гидрометцентра на август 2018, температура воды и погода в Анапе будут достаточно комфортными для пляжного отдыха. Большинство дней в месяце порадуют жарой. Такое неприятное явление, как цветение моря, настигнет отдыхающих и в этом году. Но в Анапе всегда есть возможность найти достаточно чистое место. Температура воды, по данным Гидрометцентра, здесь обычно составляет около +24°. В море могут купаться как взрослые, так и дети, погода позволяет. Многие отдыхающие специально едут в Анапу в августе, чтобы провести оздоровительные процедуры с помощью водорослей. На пляж не рекомендуется выходить без специальных солнцезащитных средств, а загорать следует только в благоприятное время суток. Температура воды и погода в Анапе август 2018, по прогнозу, будут вполне теплыми для семейного отдыха.

Данные по температуре воды в августе 2018 для Анапы

Погода в Анапе - август 2018 - прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха

Прогноз погоды в Анапе на начало и конец августа 2018

По прогнозу Гидрометцентра, в начале и в конце августа 2018 погода в Анапе будет очень теплой и ясной. В начале периода температура составит +30-33° днем и +25° ночью. Она продержится до средины августа. А затем, возможно пройдет дождь, и воздух немного охладится до +28-29° днем и +22-23° ночью. Море будет по-прежнему теплым. К концу августа температура в дневное время суток опустится до +25-27°, а ночью может холодать до +18°. Для тех, кто не переносит жару, есть прекрасная возможность гулять на закате в парках и скверах. Ближе к ночи в Анапе быстро снижается температура воздуха, поэтому вечер радует приятной прохладой. Кроме того, август – время фестивалей музыки и концертов. Поэтому вечером точно можно найти для себя развлечение по душе. Более подробно прогноз погоды в Анапе на начало и конец августа 2018 рассмотрен ниже.

Информация о погоде для Анапы в начале и в конце августа 2018

Погода в Анапе - август 2018 - прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха

Если вы знаете какой будет погода в Анапе, август 2018 станет для вас лучшим курортным месяцем. Смело отправляйтесь в Анапу в путешествие, и вы увидите красоты Краснодарского края, окунетесь в удивительный мир тропической природы и гор. По прогнозу Гидрометцентра температура воды и погода на курорте порадуют любого туриста.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: