Поздравления с Рождеством Христовым 2018: Самые красивые в стихах картинки, короткие и прикольные

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

7 января все христиане православной традиции отмечают самый главный христианский праздник – Рождество Иисуса Христа. Именно в этот день 2018 лет назад дева Мария родила на свет Сына Господнего, который принес человечеству истину и спасение. В этот светлый зимний день нужно оставить все обиды, разочарования и печали, и вместе с близкими сесть за праздничный стол, чтобы встретить Рождество Христово. А тех друзей и родственников, которые отмечают праздник в другом месте, обязательно следует поздравить, позвонив, написав сообщение по e-mail, в социальной сети или смс сообщение. Поздравления с Рождеством Христовым можно как придумать самостоятельно, так и найти в сети, главное – чтобы эти слова шли от души. И ниже мы собрали лучшие поздравительные тексты в прозе и стихах, среди которых есть и красивые, и смешные, и прикольные, и короткие, и длинные.

Поздравления с Рождеством Христовым 2018: самые красивые поздравительные тексты для близких

Рождество – это день, когда человечество обрело спасителя в лице Иисуса Христа, поэтому в этот праздник принято обращать внимание в первую очередь не на материальное, а на духовное. Все поздравления с Рождеством Христовым в 2018 году – и самые красивые, и смешные должны быть искренними и содержать пожелания счастья, радости и душевного спокойствия. Также в Рождество можно желать здоровья, любви и новых добрых друзей.

По христианской традиции, поздравляя друга или родственника с Рождеством, нужно пожелать ему крепкой веры в Господа и его Сына, а также Божьей благодати. Однако прежде чем отправлять такие поздравления близким, нужно задуматься, насколько сильно они верят в Бога и будут ли им приятны и понятны такие пожелания. Поэтому связанные с верой пожелания лучше писать только православным христианам, которые хотя бы время от времени посещают церковь, а другим отправить просто красивые поздравления.

Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветное и самое доброе желание ваше исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным!

Поздравляю с Рождеством и сердечно желаю, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроеньем. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

Рождество Христово – это тот сказочный праздник, в который сбываются все мечты и пожелания. Именно поэтому в этот чудесный день я желаю вам только крепкого здоровья, только легкой удачи, только любящего окружения. Пусть солнце не покидает ваш дом и ваши сердца. С Рождеством Христовым!

Самые красивые поздравления со святым  Рождеством любимому

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Отправить красивое поздравление с Рождеством в 2018 году любимому человеку – это хороший способ еще раз показать ему свою любовь и подарить чуточку тепла. В этот светлый день бойфренду, жениху или мужу можно желать любви, счастья и благословления высших сил. Также в Рождество уместным будет пожелание, чтобы все мечты любимого сбылись.

В этот светлый праздник, в самый волшебный день в году, я хочу пожелать тебе, любимый, чтобы жизнь превратилась в прекрасную сказку. В добрую сказку, где злые чары бессильны, где добро всегда побеждает зло, где друзья всегда готовы помочь и поддержать, а наша счастливая любовь длится бесконечно!

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит твою жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю тебе мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод!

Короткие в прозе поздравления с Христовым Рождеством 2018

Красивые длинные поздравительные тексты в Рождество следует выбрать для самых близких, которым будет приятно читать каждое слово. А вот коллегам и просто хорошим знакомым лучше отправить короткие поздравления с Рождеством 2018, ведь в этом случае поздравительный текст – это в первую очередь знак уважения к адресату.

Короткие поздравления – это вовсе не обязательно сухие формальные фразы, ведь при желании даже в паре строчек можно выразить и тепло, и уважение, и искренние пожелания всего наилучшего. А пожелать хорошим знакомым в Рождество 2018 лучше всего счастья, осуществления всех планов и Божьей благодати.

С Рождеством Христовым поздравляю и желаю светлого и радостного праздника на душе, чистоты мысли и доброты сердца, счастья и благополучия, великодушия, здоровья и теплой атмосферы в доме.

Рождество Христово — самый светлый, спокойный и умиротворенный праздник. В такой день хочется пожелать благополучия, исполнения всех заветных желаний, обязательно поверить в чудо, быть здоровыми и счастливыми. С Праздником!

Короткие поздравления на Рождество для друзей и коллег

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Близким друзьям и коллегам, с которыми налажены не только рабочие отношения, но и неформальное общение, можно отправлять более сердечные короткие поздравления с Рождеством. Этим не чужим для себя людям правильно будет пожелать в этот светлый праздник, чтобы приставленный Господом ангел-хранитель никогда не покидал их и помог осуществить самую сокровенную мечту.

В семейный праздник Рождества Христова я вам желаю в доме мира и тепла. Пусть навсегда забудут к вам дорогу пустые ссоры, одиночество и печаль, а торжествуют вечное добро и справедливость. Любви бескрайней, ликования сердец и искренней радости от общения с самыми родными и близкими людьми!

Искренне поздравляю с Рождеством Христовым и пожелать хочу светлой радости и доброты души, искренних надежд и любви сердца, верного блага и счастья семьи, взаимопонимания и достатка в доме.

Красивые поздравления в стихах с Рождеством Христовым 2018

Поздравления с Рождеством 2018 в стихах – оригинальный и красивый способ поздравить близких с главным христианским праздником. Самые лучшие стихи с искренними пожеланиями согреют адресата в зимний день и вызовут у него только положительные эмоции. А так как люди веками считали рождественскую ночь волшебной, возможно, добрые слова поздравления в стихотворной форме будут услышаны высшими силами, и все пожелания сбудутся.

В предвкушенье Рождества

Поздравления слова

Пусть с утра до полуночи

Не смолкают. Все, что хочешь

Разом сбудется тотчас

В Рождества волшебный час.

Пусть в дом твой добро и счастье

Постучатся в одночасье.

Пусть надежды не подводят,

Часто пусть друзья приходят,

Все решаются задачи,

И преследуют удачи.

Праздника прекрасней нет —

В нем лишь святость и тепло!

Зажигает в душах свет

Жизни горестям назло.

Пусть же сей январский день

Станет чудом средь зимы:

Отойдет сомнений тень

И придете к счастью вы!

И все ангелы небес

Помогать вам станут вдруг,

Дух рождественских чудес

Наполняет все вокруг!

Поздравления в стихах для самых близких  на Христово Рождество

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Для самых близких и любимых всегда хочется найти и лучшие подарки, и лучшие слова. Поэтому ниже мы собрали самые красивые поздравления с Рождеством Христовым в стихотворной форме. Эти стихи с теплыми словами и душевными пожеланиями еще раз напомнят близкому человеку, что его любят и ждут за праздничным столом.

Пусть с неба очень тихо падает снежок,

А в сердце пробивается добра росток.

Рождество с улыбкой нежною встречай,

И чудесами жизнь свою вмиг наполняй.

Вокруг тебя покой пусть будет, счастье,

А вьюга унесет проблемы и ненастья.

С Рождеством Христовым поздравляю,

И радостью заполнить всю судьбу желаю.

Пусть этот вечер станет волшебством,

Пусть исполняются заветные желанья,

Тебя я поздравляю с Рождеством,

Желаю счастья, мира, процветанья,

Чтобы всегда души твоей тепло

Всех добротой лучистой согревало,

Желаю, чтоб тебе всегда везло,

И чтоб мечта скорее явью стала!

Поздравления с Рождеством Христовым 2018 по e-mail: картинки со стихами

Поздравить близких с Рождеством можно не только текстом или стихом, но и красивыми тематическими открытками – картинками со стихами с поздравлениями с Рождеством Христовым 2018. Эти открытки можно отправить по электронной почте, через месседжеры или в сообщениях в социальных сетях.

В странах Западной Европы и США в Рождество люди отправляют друг другу рождественские гимны или отрывки с них. Открытки с рождественскими гимнами там пользуются не меньшей популярностью, чем поздравительные картинки со «стандартными» пожеланиями. Поэтому те, кто хочет необычно поздравить близких с Рождеством, могут отправить именно такую картинку.

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Как нарисовать картинки-поздравления с Рождеством самостоятельно?

Чтобы отправить оригинальные поздравления с Рождеством Христовым, можно самостоятельно нарисовать картинку со стихами. Это сделать совсем не сложно – достаточно найти в сети подходящее изображение, подобрать или написать красивый стих с добрыми пожеланиями, а затем в фоторедакторе добавить текст на выбранную картинку.

Смс поздравления с  Рождеством Христовым 2018 – короткие прикольные тексты

Поздравлять с Рождеством смс-сообщением можно хороших знакомых, коллег, одногруппников и дальних родственников. В отличие от телефонного звонка, смс не отвлечет человека от чего-то важного в этот праздничный день и гарантированно не доставит неудобств. А если отправлять короткие прикольные смс поздравления с Рождеством Христовым 2018, то можно «убить двух зайцев» — и выразить уважение знакомому человеку, как того требуют приличия, и поднять ему настроение, рассмешив прикольным поздравительным текстом в это т праздничный день.

Примеры прикольных смс-поздравлений с Рождеством, которые придутся по душе людям всех возрастов, представлены ниже.

Поздравляю с Рождеством и желаю много-много счастья, еще больше любви, здоровья и денег. Пусть ваши желания сбываются быстрее, чем вы успеваете их загадывать!!!

С Рождеством!!! Желаю всего самого лучшего — здоровья, добра, сказочной любви, чтобы на лице была счастливая улыбка, а карманы были полны шелестящих купюр.

С рождеством христовым вас

Миллион поздравим раз!

И желаем в этот день

Настроения вам всем!

И шампанского-вина,

Чтоб пилось легко, до дна!

Самые смешные смс-поздравления  на Рождество Христово

Конечно, Рождество Христово – это не первое апреля, и пошлостей в поздравлениях лучше не писать. Однако добрые смешные шутки в поздравительных смс для друга или любимого будут вполне уместны.

Всех граждан православных,

С Великим Рождеством!

Священный праздник славный

Приходит в каждый дом!

Пусть светит вам удачей

Счастливая звезда!

И с Божеской подачи

Не гаснет никогда!

Желаем в доме мира

И радости в быту,

И праздничной просвирой

Изгнать всю маету!

Поздравляю с рождеством!

Чую всем своим нутром:

Будешь праздник отмечать,

А с утра слегка хворать,

Мучиться и вспоминать,

Как нашел вчера кровать!

Поздравления с Рождеством Христовым 2018

Смс поздравления с Рождеством 2018: короткие красивые стихи для близких

Отправить смс поздравления с Рождеством в стихах – это простой и уместный способ поздравить с праздником любого человека. Если смешные сообщения можно отсылать только друзьям, то смс поздравления с Рождеством 2018 с короткими красивыми стихами будут приятны и маме, и коллеге, и любимой учительнице. Короткое четверостишье с теплыми словами добрых пожеланий можно либо сочинить самостоятельно, либо найти в интернете. К примеру, ниже размещены лучшие короткие стихи, которые можно отправить близким по смс и таким образом красиво поздравить их с Рождеством.

Сегодня радость лишь на лицах,

И ель надела свой наряд.

С надеждой счастьем поделиться

Я с рождеством поздравить рад.

Пусть не пугают вас метели,

Когда родные за столом.

Минуты счастья и веселья

Встречайте, люди! С рождеством!

Рождество Христово наступило,

Праздновать всем дружно повод есть,

Лишь бы вас застолье не накрыло,

Чтоб остались с вами ум и честь.

В этот праздник всем желаю счастья

Любви верной, дружбы настоящей.

Отметь ты это Рождество, как будто в сказке,

Пусть близкие поделятся теплом и лаской,

Тебе желаю я любви, добра и счастья,

И чтоб проблемы все решились в одночасье!

С Рождеством вас поздравляем,

Светлым праздником святым,

Пусть он душу исцеляет,

И любовь приходит с ним!

Когда лучше отправлять поздравление на Рождество 2018?

Поздравлять с Рождеством Христовым коллег, друзей и родственников смс-сообщением или через интернет можно как днем 7 января, так и в рождественский Сочельник, 6 января. А самым близким людям можно отправить поздравления с Рождеством 2018 в рождественскую ночь, в то время, когда они сидят за праздничным столом. Самые красивые, смешные или прикольные пожелания в стихах или прозе, подобранные специально для них, обязательно сбудутся, ведь Рождество – это день, когда весь мир радуется рождению Спасителя и дух светлого праздника витает в воздухе.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: