Модные детские стрижки 2015, фото самых стильных стрижек, Осень-Зима 2015

Модные детские стрижкиДетские причёски подвержены веянью моды не меньше, чем взрослые. Каждой маме хочется, чтобы ребёнок выглядел стильно, поэтому они стараются подобрать сыновьям и дочкам модные и практичные стрижки. Какие детские причёски для мальчиков и девочек будут в моде Осенью и Зимой 2014–2015 года, мы расскажем в этой статье.

 

Детские стрижки для мальчиков, Осень-Зима 2014–2015

Модные детские стрижки

Буквально несколько лет назад мы совершенно не задумывались над стильной стрижкой для мальчика. Все шли в обычную советскую парикмахерскую и стригли ребёнка максимально коротко, согласно, школьных стандартов. Любая самодеятельность строго осуждалась и выносилась на родительские собрания, никого не волновало, что не у всех детей идеальная форма головы или, например, слегка торчат уши. А ведь при помощи хорошо подобранной модельной причёски эти недостатки можно было легко скрыть.

Модные детские стрижки

Сейчас дети прекрасно разбираются в моде и с каждым днём становятся всё более требовательными к нарядам, а также причёскам, они готовы экспериментировать с самыми головокружительными и экстравагантными стрижками.

Модные детские стрижки

Мы предлагаем список стильных детских стрижек для мальчиков:

Модные детские стрижки

«Бобрик» – одна из самых популярных и практичных причёсок, очень проста и удобна в укладке. Подходит для активных маленьких мужчин, является идеальным решением в жаркое время года.

Модные детские стрижки

«Цезарь» – стрижка с таким величественным названием уже давно завоевала популярность. Она отлично смотрится на любых волосах как ровных, так и кучерявых. Обычно она зачёсывается вперёд также при помощи средств, для укладки можно поставить «ёжик» или ирокез.

Модные детские стрижки

«Под горшок» – для того, чтобы такая причёска хорошо смотрелась, у ребёнка обязательно должны быть прямые густые волосы, тогда они будут держать нужную форму.

Модные детские стрижки

«Острые пряди» – одна из самых любимых модельных детских стрижек для мальчиков, ведь она подразумевает стильный беспорядок на голове и идеально маскирует форму черепа.

Модные детские стрижки

Имеет множество различных способов укладки, в зависимости от длины волос. С помощью геля симпатичные шипы можно сформировать на любой шевелюре, кроме кучерявой.

Не стоит забывать про классику – на основе осовремененного «Бокса» и «Полубокса» тоже можно создавать прекрасные стильные укладки

Модные детские стрижки, Осень-Зима 2014–2015, для девочек

Стрижка юной модницы не должна быть замысловата в укладке. Девочка не должна выглядеть чересчур взрослой, даже со стрижкой, выполненной с учётом всех новомодных трендов.

«Боб» или «Боб каре» – актуальная и красивая причёска, прекрасный выбор для девочки, которая ходит на спортивные занятия или же просто очень активна.

Она хорошо смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах, визуально вытягивает шею.

Существует множество интерпретаций этой модельной детской стрижки: короткая или косая чёлка, а также совсем без неё.

Модные детские стрижки

«Под мальчика» – этот вариант подходит худеньким миниатюрным девочкам и пользуется большой популярностью у школьниц средних и старших классов.

Она проста в уходе и имеет множество разнообразных вариантов укладки в зависимости от образа.

«Лесенка» – причёска для волос средней длины и очень популярна у девочек от 10 лет. С такой модной детской стрижкой легко создаются различные причёски на основе хвостов и плетений.

Прекрасно сочетается с красивыми ободками и повязками.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: